Гороскоп на сегодня 16 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 16 сентября для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 16 сентября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет этот четверг для нас? Для кого он будет добрым, а для кого - не очень? Читайте наш гороскоп на сегодня 16 сентября 2021 для всех знаков Зодиака

Овен 

Сегодня, как снег на голову, вам может свалиться информация, которая заставит вас совершенно по-другому посмотреть на свою жизнь, на свои ценности. Что для вас сейчас самое главное? Чему вы уделяете мало времени? Пришла пора сбалансировать свою жизнь.

Телец 

В этот день к вам могут попросить о помощи. Если в ваших силах ее оказать, помогите. Не отмахивайтесь от человека. Всегда помните о законе бумеранга. Вы не поможете - в следующий раз сами можете оказаться в ситуации, когда будете просить о помощи, а вам в ней откажут. 

Близнецы 

Вы сегодня будете похожи на Рассеянного с улицы Бассейной. Чтобы хоть как-то вернуть свою жизнь в упорядоченное русло, записывайте важную информацию, ставьте напоминалки в мобильном телефоне, делайте пометки. Такая рассеянность - результат того, что вы хотите успеть все и сразу. Выберите приоритеты, больше отдыхайте и высыпайтесь - и от вашей разболтанности не останется ни следа. 

Рак 

Постарайтесь максимум дел сделать в первой половине дня. Именно в этот период у вас будет много пороха в пороховницах. А вот после обеда жизненные силы пойдут на спад.  Дайте себе покой. Ни в коем случае не идите в спортзал. Прислушивайтесь к сигналам, которые посылает ваше тело. 

Лев 

Вас ждет приятный во всех отношениях дней. В нем будет много маленьких радостей и сюрпризов. Наслаждайтесь, ведь вы этого заслуживаете.

Дева 

 

Прекрасное время для шопинга. Выделите для него хотя бы час-два. Вот увидите - вы будете просто в восторге от покупок. Только не слишком сорите деньгами. 

Весы 

Ваша главная задача на этот день - не нервничать и не делать нервов другим людям. Да, будет много дел и хлопот. Да, будет сложно. Но это все временно. Уже к вечеру из-за туч выглянет солнце. 

Скорпион 

Сегодня все пойдет не по плану. А вы этого ой как не любите. Но, возможно, стоит смириться и посмотреть, какие сюрпризы вам подготовила жизнь? Иногда ее планы гораздо интереснее наших. 

Стрелец 

Постарайтесь большую часть работы сделать в первой половине дня. Именно тогда у вас будут силы и энергия. А вот ближе к вечеру вы будете больше похожи на пчелу, которая больше не жужжит. 

Козерог 

Почаще вспоминайте сегодня фразу "Спокойствие, только спокойствие". И день действительно пройдет спокойно. Если же будете нагнетать и переживать по пустякам, все может пойти наперекосяк. 

Водолей 

Сегодня Водолеи будут просто баловнями судьбы. Им все будет удаваться, все дела будут идти, как по маслу. Ну что тут можно сказать? Ловите волну!

Рыбы 

Мечтайте, планируйте - в этот день ваши мысли как никогда сильны. По этой же причине не желайте никому зла и не злословьте. 

Вам будет также интересно почитать: 

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего расходятся

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

 

 

 

 

 

 

 


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK