Гороскоп на сегодня 18 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 18 сентября для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 18 сентября для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта суббота для нас? У кого будет хороший день, а у кого - не очень? Читайте наш гороскоп на сегодня 18 сентября для всех знаков Зодиака

Овен 

Сегодня вас ждут великие домашние дела. Так что закатывайте рукава - и за работу! А вот вечером, сделав дело, гуляйте смело. Отправляйтесь на вечеринку с друзьями или просто на прогулку по городу. 

Телец 

С чистой совестью посвятите этот день лени. Звезды рекомендуют вам целый день релаксовать. Если возьметесь за какое-то дело, вряд ли оно принесет удовольствие и вы получите хороший результат. 

Близнецы 

После бурной недели, насыщенной событиями, вас ждет спокойный, ровный день. Не переживайте, что праздник жизни закончился. Все еще будет. Наслаждайтесь тем, что никуда не нужно торопиться. 

Рак 

Вам стоит уделить больше внимания своему здоровью. Прежде всего желудочно-кишечному тракту. Если есть возможность устроить разгрузочный день, прекрасно. Дайте своему ЖКТ отдохнуть. 

Лев 

Сегодня сущстольшой риск семейного скандала. Чтобы избежать его или хотя бы снизить градус напряжения, лучше под благовидным предлогом исчезнуть из дома на несколько часов. Пусть немного улягутся страсти. 

Дева 

Если вас сегодня будут заставлять принять важное решение, не идите на поводу у манипуляторов. Делайте шаг только тогда, когда вы в нем уверены на 100 процентов. 

Весы 

Тяжелый период, полный забот и нервов, закончился. Пришло время облегченно вздохнуть и расслабиться. Отдохните на полную катушку - вы это заслужили! 

Скорпион 

Вы сегодня можете встать не с той ноги и вам захочется кого-то "укусить", с кем-то поссориться. Не делайте этого. Зачем портить выходной и себе, и другим? Выплесните свой яд другим способом. Например, отправившись в спортзал и побив там грушу. 

Стрелец 

Если у вас накопилось много незавершенных дел, самое время разгрести эти завалы. У вас для этого будет и энергия, и концентрация внимания, и желание. Закрыв эти "файлы", вы почувствуете, как с плеч упал огромный груз. 

Козерог 

"Терпенье и труд все перетрут" - почаще напоминайте себе сегодня эту пословицу. Иначе от свалившихся на вас дел могут просто опуститься руки и вообще ничего не захочется делать. 

Водолей 

Звезды рекомендуют вам этот день провести в кругу семьи и заниматься сугубо семейными вопросами. Немного это может потрепать ваши нервы, но в результате все закончится миром. 

Рыбы 

Если вы давно хотели что-то поменять в своей жизни, наступило подходящее время для этого. Можно поменять прическу, гардероб, затеять ремонт - любые внешние изменения притянут за собой и внутренние перемены. 

Вам будет также интересно почитать: 

ТОП-5 знаков Зодиака, которые никогда не врут

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

 

 


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK