ТОП-5 знаков зодиака, которые никогда не врут

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

ТОП-5 знаков зодиака, которые никогда не врут
ТОП-5 знаков зодиака, которые никогда не врут
istockphoto.com

Астрологи назвали ТОП-5 знаков Зодиака, которые предпочитают не лукавить, а говорить, как есть. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь – это о них

Читайте такжеКакой ты будешь в старости? Твой знак Зодиака раскроет эту тайну

Овен

Овны по своей сути, как маленькие дети. Они часто говорят то, что думают, не подделывая чувств. Иногда от этого страдают, потому что легко ранимы. На чужую ложь реагируют искренним недоумением: а зачем врать, если можно сказать правду? В общем, Овны очень доброжелательные особы, и никогда не плетут интриг. Надежные ребята, как ни крути! 

Овны очень доброжелательные особы, и никогда не плетут интриг / istockphoto.com

Телец

Тельцы живут «по понятиям». Они чтут принципы, ценности семьи или общества, в котором росли. Этот знак Зодиака не терпит вранья из уст окружающих. Он готов принять любую правду, лишь бы без сказок. Если кто-то из близкого круга обманет Тельца, то это финал отношений. И как бы не старался обманувший, он разбитую вазу уже не склеить. Кстати, Тельцы считаются отменными друзьями – они верные, надежные, всегда выручают.

Дева

Девы – это как скромные Фемиды: всегда и во всем за честность и справедливость! Они очень трепетно относятся к отношениям с близкими и друзьями, и если учуют хоть где-то намек на неправду, будут ужасно оскорблены. Ложь Девы расценивают как собственное предательство, и очень болезненно это переживают. Этот знак Зодиака считает, что только правда поможет спасти мир и сделает людей лучше!

Рак

Один из самых честных знаков Зодиака – это, безусловно Рак. Он не умеет обманывать, и от каждой неправдивой фразы у него, как у Пиноккио, растет нос. Другими словами, Рак сам себя выдаст – будет странно себя вести, ерзать по стулу, неадекватно смеяться, и бегать глазами. Все это будет сопровождаться укорами совести, чувством раскаяния. Пожалуй, единственное, что может заставить Рака соврать – желание защитить близкого человека от горькой правды.

Весы 
Какие знаки Зодиака не врут? / istockphoto.com

Уникальность Весов в том, что они мастерски умеют врать. Врожденная способность подмечать мелкие детали и так формулировать фразы, мысли, что не придраться. Однако, эта способность так и остается нереализованной – ведь Весы никогда не врут.

Также вам будет интересно:

Рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

Знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK