Лучший возраст для брака по знакам Зодиака

Лучший возраст для брака по знакам Зодиака

«Замуж не напасть – лишь бы замужем не пропасть», - гласит народная мудрость. Важно не то сколько было гостей на вашей свадьбе и насколько пышной она была, а то как вы будете жить после вступления в брак. Также сложно определить лучший возраст для брака. Есть случаи, когда люди женятся в совсем юном возрасте и празднуют вместе золотую свадьбу, или же напротив находят свое настоящее счастье уже после 40 лет. 

Читайте такжеЛюбовный гороскоп на апрель 2018 для всех знаков Зодиака

Определить дату свадьбы, а также наилучший возраст для вступления в брак, чтобы ваш союз был счастливым и крепким помогут звезды.

ramdisk_crop_179253793_xv90k

Овен
Овны подвержены сиюминутным импульсам. Замуж, как правило, выходят рано, через несколько месяцев после начала отношений. «Притормозите, и все хорошенько обдумайте», - советуют вам звезды. Ранний брак в вашем случае, чаще всего заканчивается разводом.

Читайте такжеМама может всё: 15 комиксов о главных «прелестях» материнства

Телец
Неспешный и основательные Тельцы напротив слишком серьезно относятся к выбору партнера. А девушки готовы ждать предложения годами. Не затягивайте, лучший возраст для вступления в брак для Тельцов ближе к 30 годам.

Близнецы
Ранний брак у Близнецов вполне может быть счастливым, в том случае если им не скучно с партнером и тот удовлетворяет все их эмоциональные потребности. В противном случае уходят в себя, реже подают на развод. К оседлому образу жизни готовы после 35 лет, но часто этот происходит уже в повторном браке.

ramdisk_crop_179253883_cifxp

Рак
Самое главное для Раков это семья. При этом, если отношения с родителями хорошие – замуж не торопятся, так как не хотят покидать семейное гнездо. Наилучшее время для брака – 23-25 лет.

Читайте такжеСемейные традиции: 5 вдохновляющих идей в Новый год

Лев
Если избранник отвечает всем высочайшим требованиям и стандартам Льва, тот готов вступить в брак и быть верным супругом, как говорят «и в горе, и в радости». Но найти достойного бывает непросто. Лучший возраст для брака к 30 годам.

Дева
Девы сосредоточены на карьерных амбициях, отодвигая личную жизнь на второй план, до тех пор пока не встретят партнера с серьезными намерениями, который соответствует их представлениям об идеальном супруге. Интересно, что часто это бывает довольно рано. Лучший возраст для свадьбы 21-24, а также 27-29 лет.

ramdisk_crop_179253874_kofh

Весы
Весы часто торопятся с замужеством так как им нравиться сама идея о свадьбе, часто готовы дать согласие первому, кто сделает предложение. И очень хорошо, если по случайному стечению обстоятельств человек будет достойным. В противном случае свое счастье они найдут лишь в повторном браке после 30 лет.

Скорпион
Скорпион эмоционально и страстно включается в отношения и внезапно, словно по щелчку пальцев, из них выключается. Самая основная проблема Скорпионов – проблема с доверием к партнеру. Если оно присутствует могут построить счастливые отношения в любом возрасте.

ramdisk_crop_179253764_yzxcoyf

Стрелец
Узы брака Стрельцов не слишком привлекают. При всей их страстности и влюбчивости, они слишком свободолюбивы. Поэтому замуж выходят поздно, когда действительно хочется семью и детей – обычно после 35. Но если им встретится партнер, который разделяет их цели интересы вполне могут быть счастливы в браке и раньше.

Козерог
Как ни странно, целеустремленные карьеристы Козероги в брак вступают рано и быстро обзаводятся потомством. Все дело в том, что они не боятся ответственности и умеют планировать время так, чтобы его хватало и на семью на карьеру. Если этого не произошло, полностью отдаются работе и заветное «Да!», говорят уже после 40 лет.

ramdisk_crop_179253957_jzdrgzt

Водолеи
Творческие и независимые Водолеи прекрасно чувствуют себя в одиночестве, поэтому замуж не спешат. При этом нуждаются в поддержке, поэтому если не ощущают ее от родителей и друзей, ищут себе партнера, который разделяет его интересы. В противном случае, могут выйти замуж уже в 40, а то 45 лет.

Рыбы
Рыбам свойственна мечтательность, они ищут в партнере в первую очередь родственную душу, связь на всю жизнь. Оказываясь в плену иллюзий и наделяя партнера несуществующими добродетелями часто замуж выходят рано. Наилучший возраст для брака – 27 лет.

А еще обязательно прочитайте свой любовный гороскоп на апрель 2018 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK