Любовный гороскоп на апрель 2018 для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на апрель 2018 для всех знаков Зодиака

Весной просыпается природа, а вместе с ней и уснувшие на зиму чувства в наших душах. Кажется, что любовь витает в весеннем воздухе и нам остается ее только вдохнуть. Мы решили спросить у астрологов, что предвещает в апреле-2018 любовный гороскоп всем знакам Зодиака.

Читайте такжеКакая ты богиня по знаку Зодиака

Звезды оказывают влияние на все сферы нашей жизни, и любовная не исключение.

Этой весной они сулят множество удивительных поворотов судьбы, бурных романов и романтических приключений. Особенно это касается знаков водной стихии. Но не будем забегать вперед, лучше послушаем о чем говорят нам звезды.

ramdisk_crop_178979509_rqvlr7

Любовный гороскоп для Овна
Легкий флирт и приятные знакомства будут окружать Овна в течение всего месяца. Впрочем, торопиться вступать в новые отношения не стоит. Вы не готовы сейчас объективно оценивать потенциального спутника жизни и он может оказаться совсем не тем, кем вам сейчас кажется. Овнам, которые уже состоят в отношениях, нужно терпимее относиться ко своей второй половинке, и не принимать всерьез сказанное с горяча.

Читайте такжеКто из знаков Зодиака больше всех склонен к полноте

Любовный гороскоп для Тельца
Не слишком удачно в сфере любви сложится ситуация и у Тельцов. Ревность и мелкие бытовые ссоры для тех, кто уже состоит в отношениях. Не пытайтесь лезть в душу к партнеру и выяснять отношения, это не приведет ни к чему хорошему. Лучше побудьте некоторое время в одиночестве, уделив время своему хобби. Одинокие Тельцы могут завести новые знакомства, которые скорее всего ни к чему серьезному не приведут.

Любовный гороскоп для Близнеца
Для Близнецов апрель станет месяцем любви. Повышенное внимание противоположного пола вам обеспеченно. При чем не только одиноким Близнецам, но и тем, кто состоит в браке. Отношения со второй половинкой также будут складываться прекрасно, проблемы и недомолвки последних месяцев улетучатся сами собой.

ramdisk_crop_178979514_eoun

Любовный гороскоп для Рака
Раки, не сидите дома. Сейчас лучшее время, чтобы встретить свою вторую половинку, при чем, в том месте, где вы вовсе не ожидали. Скорее всего это будет Стрелец, Козерог или Рыбы. Для семейных Раков также наступает прекрасный период, чтобы освежить отношения и наполнить их новым смыслом. Пригласите свою вторую половинку на романтическое свидание или отправляйтесь в путешествие.

Читайте такжеВысокая миссия по Зодиаку: кому какое занятие предрекли звезды

Любовный гороскоп для Льва
Первая половина месяца пройдет для Львов довольно буднично. А вот во второй возможны интересные повороты судьбы. Например, в вашей жизни может появиться человек из прошлого, который внесет в вашу жизнь ноту романтики. Также у вас есть возможность встретить спутника жизни. Не торопите события и не пытайтесь чрезмерно произвести впечатление и у вас все получится. Некоторые недомолвки и ссоры могут ожидать семейных Львов, скорее всего их причиной станут финансы.

Любовный гороскоп для Девы
Деву в этом месяце ждет много приятных знакомств, которые в дальнейшем могут перерасти в нечто большее. Постарайтесь почаще в этом месяце говорить «да» всему новому, решиться попробовать что-то чего вы раньше никогда не делали. Наилучшие дни для романтических событий 23 и 29 апреля. Кризис в отношениях у семейных Дев закончится. Они перейдут на новый уровень. И если вы чувствуете, что отношения изжили себя и вас тяготят, самое время отпустить друг друга с миром.

ramdisk_crop_178979518_m1gezr5

Любовный гороскоп для Весов
Апрель у Весов будет наполнен встречами и знакомствами. Но не торопитесь очаровываться новыми знакомыми, есть риск быть обманутым, или отвергнутым. Больше прислушивайтесь к своей интуиции, она у вас очень хорошо развита. Переоценку ценностей предстоит пережить семейным Весам. Будут сомнения в том к чему ведут ваши отношения. Найдите нужные слова и поговорите с партнером по душам, он вас обязательно поймет и поддержит.

Читайте такжеГороскоп долгожителей: сколько в среднем живут знаки Зодиака

Любовный гороскоп для Скорпиона
Скорпионам пришло время выдохнуть усталость и напряжение, накопившиеся за зиму. Лучше всего отправиться в отпуск или встретиться со старым другом, которому вы можете от души поплакаться в жилетку. Совсем скоро ваша личная жизнь изменится, а пока набирайтесь сил. Семейным Скорпионам нужно уделять больше времени своей второй половинке, прислушиваться к ее советам и позволить о вас заботиться. Это хорошее время для того, чтобы провести его вместе.

Любовный гороскоп для Стрельца
Очень удачное время для Стрельцов. Главное проявляйте активность. У одиноких есть шанс встретить свое счастье на всю жизнь. А у семейных внести новые эмоции в отношения. Сделайте важный шаг, то, на что прежде не решались, – и вас обязательно ждет успех. Звезды сейчас на вашей стороне.

ramdisk_crop_178979568_d3m8d

Любовный гороскоп для Козерога
Для Козерогов это время сомнений, размышлений и ухода в себя, что не слишком типично для представителей этого крепко стоящего на ногах знака. При чем, сомнения в том, все ли правильно я делаю, с тем ли человеком связываю свою жизнь, будут присущи как одиноким, так и семейным Козерогам. Не рубите с плеча. Отпустите контроль и позвольте событиям идти своим чередом. Слегка отстранитесь от своей жизни и, словно, наблюдайте происходящее со стороны. И скоро вы заметите, что ситуация прояснилась и все встало на свои места.

Читайте такжеКак выбрать домашнее животное по знаку Зодиака: вы будете удивлены!

Любовный гороскоп для Водолея
Личная жизнь у Водолеев будет очень насыщенной. Возможен бурный и скоротечный роман. Лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации, это не противиться и отдаться страсти. Семейные Водолеи также могут испытать новый медовый месяц. Уделяйте больше внимания своему партнеру, его чувствам и желаниям, поговорите по душам.

Читайте такжеКто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

Любовный гороскоп для Рыб
К Рыбам может вернуться былая страсть из прошлого. Также имеет смысл приглядеться к человеку, который рядом с вами и воспринимается как приятель или коллега. Именно он может оказаться тем самым, единственным. Для семейных Рыб наступает прекрасный момент, чтобы просто наслаждаться любимым человеком рядом с вами. Сделайте для него что-то приятное и вы почувствуете, как стало светло и солнечно у вас на душе. Любви вам и внутренней гармонии!

А еще обязательно узнайте о том, кто из знаков Зодиака больше всех склонен к полноте


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK