Что такое любовь по версии разных знаков Зодиака

Что такое любовь по версии разных знаков Зодиака

Во все времена философы, ученые и поэты пытались ответить на вопрос, что такое любовь и откуда она возникает. Почему из всех людей мира, мы выбираем одного единственного, и не всегда достойного, на первый взгляд, человека. «Это химическая реакция», - говорят ученые. «Любовь зла...», - вздыхают философы. «Только любовь наполняет нашу жизнь смыслом и дает вдохновение», - объясняют поэты. И все они по своему правы. Любовь – удивительное многогранное чувство, тайна которого не раскрыта и по сей день.

Читайте такжеКак первое весеннее полнолуние повлияет на нашу жизнь: неожиданные выводы астрологов

Полюбить человека за что-то невозможно. Но вот заинтересовать, вызвать симпатию определенные качества характера безусловно могут. А там и до любви недалеко. Сегодня мы решили разобраться в том, что же такое любовь по мнению представителей разных знаков Зодиака.

ramdisk_crop_178114305_ozavcks

Овен – страсть
Они искренни во всем, что делают – в работе и в любви. Любовь для них – это в первую очередь страсть, испепеляющий вулкан эмоций. Никогда не прощают предательства и лжи, и мстят столь же страстно, как и любят.

Читайте такжеКто из знаков Зодиака верный муж: звезды сказали свое слово

Тельцы – забота и уют
Любовь для Тельца – это забота и уют. Они готовы неустанно работать для того, чтобы обеспечить комфорт себе и своим близким. Семейный очаг, дом полная чаша – это все о Тельцах. Спокойные и уравновешенные – они словно созданы для семейной жизни. При этом, испытывать терпение Тельца не рекомендуется. Разъяренный бык – зрелище не для слабонервных.

Читайте такжеГлавная стерва по Зодиаку: а вы на каком месте?

Близнецы – общение
Для Близнеца любовь – это, в первую очередь, общение. Им очень важно видеть в партнере единомышленника, с которым можно вместе строить планы на будущее, делиться своими мыслями. Они пламенны и чувственны. При этом, их избранникам нужно уметь слушать и проявлять гибкость, так как планы у Близнецов меняются довольно часто.

ramdisk_crop_178114288_tejzy2

Рак – чувственность
Рак видит вас насквозь и ощущает ваши эмоции, как свои. Чрезвычайно чувственный и ранимый. В его душе, как в замке Синей Бороды, есть двери, в которые лучше никому не входить и даже не пытаться в них проникнуть. Свободолюбивы, ценят семейный уют, при этом, чрезвычайно нерешительны. В принятии решений им нужно ненавязчиво помогать. Если давление будет слишком сильным замкнутся в себе.

Читайте такжеНоволуние в знаке Рыб: 5 способов пережить непростой период

Лев – щедрость
Для Льва любовь – не пустые слова. Ради любимого человека он может свернуть горы. Просто обожает выполнять роль доброго волшебника, дарить подарки и делать приятные сюрпризы. При этом, не забывайте смотреть на Льва восторженными глазами и не переставая его хвалить. Если не будете этого делать, Лев уверится, что вы недостойны его царского внимания и переключится на кого-то другого.

Читайте такжеВысокая миссия по Зодиаку: кому какое занятие предрекли звезды

Дева – стабильность
Любовь для Девы – это в первую очередь интеллектуальное родство. Чтобы Дева впустила человека в свою жизнь, он должен быть хорошо воспитан, эрудирован и иметь схожие с Девой интересы. Не любят сюрпризов – всевозможные вспышки страсти, истерики на пустом месте и бурные примирения, лишь выводят Деву из себя.

ramdisk_crop_178114298_xigdfza

Весы – эстетика
Весы обладают врожденным чувством прекрасного – поэтому партнер должен быть обязательно хорош собой. Терпеть не могут ссор, скандалов и прочих некрасивых выяснений отношений. Как никто другой умеют выслушать и поддержать морально в трудную минуту.

Читайте такжеКак стареют знаки Зодиака: это невероятно!

Скорпион – таинственность
Необычайно привлекательные и таинственные. Им скучно, когда все просто. В партнеры выбирают сложных, часто проблемных людей. Отношения должны быть драматичные, с надрывом. Впрочем, если в отношениях нет проблем, они их придумают сами. При этом, устоять перед сексуальностью Скорпиона невозможно, они настолько притягательны, что иногда кажется, обладают магией.

Стрелец – приключение
Страстные и любопытные Стрельцы живут так, словно читают книгу или смотрят увлекательное кино с ними в главной роли. К любви они относятся, как к приключению, в которое бросаются с головой. Если их партнер легок на подъем, готов к переменам и путешествиям – это приключение может продлится всю жизнь.

ramdisk_crop_178114400_4pdvo

Козерог – прагматичность
Говорят, браки по расчету самые крепкие. И это правда, если вы выбрали себе в партнеры Козерога. Это не значит, что они не способны любить. Но прежде, чем влюбится они отсканируют и проанализируют все положительные и отрицательные качества партнера, и лишь после того, как придут к выводу, что он стоит того, чтобы тратить на него свое время, влюбятся. В браке верны, постараются сделать все возможное, чтобы семья была счастлива и хорошо обеспечена.

Читайте такжеГороскоп долгожителей: сколько в среднем живут знаки Зодиака

Водолей – творчество
Водолеи проявляют творчество и изобретательность во всем, за что бы они не брались, даже если они просто моют посуду. А любовь для них нескончаемый творческий процесс. В брак Водолеи вступают поздно. В партнеры выбирают интересных, порой, эксцентричных людей, разные чудачества их только притягивают.

Рыбы – мистика
Сколько раз бы не влюблялись Рыбы – каждый раз они воспринимают это чувство, как нечто мистическое, возможность познать себя, через другого человека. Они очень ранимы и легко чувствуют чужую боль. Милосердны и дружелюбны. Оттолкнуть в партнере их способно любое проявление хамства и грубости.

А теперь обязательно узнайте, на каком вы месте в рейтинге самых лучших любовниц по знаку Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK