Как ведут себя разные знаки Зодиака, когда влюблены

Как ведут себя разные знаки Зодиака, когда влюблены

Любовь способна изменить человека до неузнаваемости. Робкий становится решительным, циник – романтичным, а экономный - транжирой. А как меняет состояние влюбленности представителей разных знаков Зодиака?

Читайте также5 ошибок, которые разрушают семью и отношения

Астрологи утверждают, что у каждого представителя гороскопа есть свое понимание о том, что такое настоящая любовь и каждый проявляет себя в ней по-своему.

ramdisk_crop_180316588_jw58

Овен. Влюбленный Овен готов свернуть горы, завоевывать объект страсти, петь под окном серенады и делать другие милые глупости. Он не станет плести интриги и действует напролом. А еще он захочет познакомить вас со своими друзьями и пригласить в свои любимые места. Еще один признак влюбленности у Овна – он начинает называть человека, который ему нравится по имени.

Читайте такжеСамые щедрые мужчины по знаку Зодиака: кто есть кто

Телец. Найти такого второго материалиста как Телец, довольно сложно. Он твердо стоит на ногах и знает всему цену, в том числе и себе. Но если Телец влюбился – это довольно сложно скрыть. В присутствии объекта вожделения, уверенный в себе Телец начинает нервничать и вести себя, как влюбленная школьница. При этом он не будет жалеть времени и денег, чтобы произвести впечатление на того, кто ему дорог .

Близнецы. Близнецы очень легко увлекаются и также быстро теряют интерес. Поэтому если Близнец встречается с кем-то более двух недель, уже вполне можно говорить о серьезных отношениях. Влюбленность у Близнецов проявляется в потребности к общению. Это сложно представить, но он становится еще более общительным и разговорчивым, чем обычно.

ramdisk_crop_180316631_v2byk8o

Рак. О том, что Рак влюбился догадаться сложно. Он переживает все чувства внутри себя и заметить какие-то внешние проявления его любви бывает непросто. Более того, Рак часто не признается в этом даже самому себе. Но со временем, приходится признать очевидное – признаком его влюбленности является то, что он не только постоянно думает о ком-то, но еще и подвергает глубочайшему анализу каждое его действие или слово.

Читайте такжеСамые лучшие жены по знаку Зодиака: узнайте, может это вы

Лев. Влюбленного Льва видно издалека. И он великолепен. Шопинг, посещение салона красоты, новые духи и блистательный внешний вид. Лев расцветает буквально на глазах. Ведь основная его задача – восхитить.

Дева. Прежде чем влюбиться, Дева долго присматривается к потенциальному партнеру, примеривается и ищет недостатки. Влюбившись, также как и Рак, анализирует происходящее и раскладывает по полочкам. И лишь убедившись, что это правильный выбор, начинает аккуратно «забрасывать удочку».

ramdisk_crop_180316577_zvbmvk

Весы. Больше всего Весы не любят принимать решения и вступать в конфликты, поэтому им сложно отказывать окружающим. Если же Весы начали вести себя решительно и говорить кому-то «нет» - они точно влюбились.

Читайте такжеСамая вредная свекровь по знаку Зодиака: как подобрать к ней ключик

Скорпион. Скорпионы не любят проявлять свои чувства, так как считают это проявлением слабости. При этом узнать, что Скорпион влюбился довольно просто – он будет без умолку рассказывать об объекте своей страсти, но так, про между прочим, а возможно, чтобы никто не догадался о его истинных чувствах, даже в негативном ключе.

Стрелец. Догадываться о том, что Стрелец влюбился вам не придется, он расскажет вам об этом сам. А заодно и всем своим многочисленным друзьям и знакомым. Он просто не может не поделиться с окружающими тем, что происходит в его душе. А еще он захочет проводить как можно больше времени наедине с объектом своей страсти, а не в шумном калейдоскопе меняющихся лиц, что является привычным для Стрельца.

ramdisk_crop_180316709_fv3zwm

Козерог. Влюбленный Козерог – это в принципе большая редкость. Обычно Козероги выбирают себе партнеров умом, а не сердцем. Но если проанализировав все «за» и «против» Козерог все же решил влюбиться, упорства ему не занимать. Он наметит себе цель и будет добиваться ее во чтобы то не стало. Это тот случай, когда проще согласиться, чем объяснить «почему нет?».

Читайте такжеТайны знаков Зодиака: у кого какие скелеты в шкафу

Водолей. Водолеи обычно очень эмоционально реагируют на людей и события. Они не стесняются расплакаться при просмотре мелодрамы или смеяться от души, когда им правда весело. Но если Водолей не проявляет к кому-то никаких эмоций – значит, они слишком сильны и он пока сам не знает как на это реагировать.

РыбыРыбы очень романтичны и в состоянии любви чувствуют себя как в родной стихии. Она действительно окрыляет их и наделяет суперспособностями. Они пишут стихи, поют серенады и не жалеют времени, сил и денег для своего избранника. Но, как правило, влюбляются они не в реального человека, а в придуманный ими самими образ и, поэтому довольно быстро начинают замечать несовершенства в объекте любви и разочаровываться.

А еще вам будет интересно узнать 5 способов, которые помогут сохранить любовь и семейное счастье


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK