Интерьер по знаку Зодиака: как узнать свой стиль. Часть I

Интерьер по знаку Зодиака: как узнать свой стиль. Часть I

Многие привычки, склонности к чему-либо, характер и манера поведения могут быть продиктованы принадлежностью к тому или иному знаку Зодиака. Именно поэтому в одном и том же помещении, все люди будут чувствовать себя по-разному.

Читайте такжеФинансовый гороскоп: кто из знаков Зодиака разбогатеет в июне 2018

Оформляя интерьер в своем доме, представители разных знаков зодиака непроизвольно накладывают свой неповторимый отпечаток. Хотя некоторым достаточно сложно определиться с дизайном. Их могут одолевать сомнения, понравится ли им конечный результат. Именно поэтому разобраться, какой стиль интерьера подходит для каждого знака Зодиака нам поможет астрология. 

Козерог

ramdisk_crop_180483844_etwqkh

Шик, блеск и красота являются совершенно неважными аспектами для представителей этого знака. Они больше являются приверженцами минимализма и лаконичности во всем, включая оформление интерьера. А вот функциональность своего жилища они ставят на первое место. В принципе, как и натуральность материалов – кожа, дерево. Поэтому Козерогам прекрасно подойдет классика, иногда с вкраплениями элементов дикой природы.

Водолей

ramdisk_crop_180483803_4wprbx

Представители этого воздушного знака предпочитают все самое современное и высокотехнологичное. Кроме этого, для Водолея крайне важен простор и хорошее освещение в помещении. Желательно обустроить интерьер многофункциональными вещами и трансформируемой мебелью, благодаря которой можно будет менять интерьер, иначе противоречивому Водолею будет слишком скучно существовать в таком помещении долгое время. Подходящим стилем для Водолеев является хай-тек или же контемпорари – простота форм и функциональность в одном лице.

Рыбы

ramdisk_crop_180483646_cm82l

Представители этого знака зодиака находятся в постоянном творческом поиске. Они любят окружать себя различными вещами, связанными с искусством. Рыбам крайне важно иметь в своем доме личное место силы. Исходя из этого, им прекрасно может подойти стиль прованс. Да и в стиле бохо или кантри им будет очень уютно и комфортно. А учитывая склонность ко всему таинственному и экзотическому, можно предположить, что восточный стиль так же может занять достойное место в их интерьере.

Овен

ramdisk_crop_180483605_j2mtdu

Эти устремленные натуры склонны к различным переменам и не терпят ограничений. Они являются приверженцами нестандартных решений, что может отразиться и на выборе оформления интерьера. Овны любят перемены, а значит и перестановки в интерьере. По этой причине мебель им стоит выбирать достаточно мобильную. Представители этого огненного знака не терпят серости, поэтому яркие краски хоть и в меру, но должны присутствовать в их доме. Идеальными их стилями в интерьере могут стать поп-арт, фьюжн или же эклетика – очень грамотное смешение и компоновка различных стилей.

Телец

ramdisk_crop_180483487_tjdbzp

Представители этого знака зодиака являются мечтательными и романтичными натурами, поэтому постоянно нуждаются в надежной защите. Именно поэтому их дом – это их крепость. Больше всего им подходят собственные дома, нежели квартиры, возможно, потому что они являются представителями стихии Земли.

Читайте такжеКак месяц зачатия влияет на характер и судьбу ребенка

В их доме должно быть все красиво и роскошно. Они любят окружать себя антикварными вещами. Мрачный интерьер не в их вкусе. А вот пастельные тона вполне смогут успокоить и удовлетворить тонкую натуру Тельцов. Представителям этого знака зодиака больше всего подойдет классический стиль в интерьере. Хотя они и сами часто увлечены изготовлением или реставрацией мебели из натуральных материалов, что приближает их к стилю кантри и шебби-шик. Стиль эко так же может вдохновить любого Тельца.

Близнецы

ramdisk_crop_180483533_ovcjbey

Близнецы крайне общительные натуры, предпочитающие частые теплые встречи с друзьями и знакомыми. Именно поэтому для них так важно иметь просторное, светлое и уютное помещение, в котором можно свободно принимать большое количество гостей. При этом однообразие интерьера со временем может начать раздражать переменчивого Близнеца. Не терпя одну и ту же обстановку, они могут менять ее бесконечно, причем каждый раз усовершенствуя уже существующий интерьер.

Читайте такжеПолнолуние в Стрельце: предостережение для всех знаков Зодиака

Мебель должна быть достаточна прочной, чтобы выдержать такое количество передвижений, но если и не выдержит, то это лишь ее проблема. Близнец может мгновенно найти ей достойную замену. Идеальнее всего для Близнецов может подойти полный минимализм или же стиль лофт, грамотно соединяющий в себе богатство и нищету, превращающий интерьер в богемный андеграунд.

Продолжение читайте во II части статьи

Также обязательно узнайте о том, какие идеи для интерьера устарели и совершенно бесполезны


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK