Почему изменяют мужчины: причины мужских измен по знакам Зодиака

Почему изменяют мужчины: причины мужских измен по знакам Зодиака
Когда в паре происходит предательство  - это всегда больно. И здесь есть два пути – или расстаться с неверным супругом, или принять ситуацию такой как есть и простить его. Но как быть уверенной, что ситуация не повториться в дальнейшем? Наверное, измене нет оправдания, но определенно у нее есть причина. И, разобравшись, почему произошел адюльтер, будет проще избежать его в будущем. Почему изменяют представители разных знаков Зодиака?

Читайте также7 вещей, о которых мужчина не имеет право просить вас никогда

Астрологи уверяют, что звезды оказывают влияние на все жизненные сферы человека и в том числе на его личную жизнь. Что заставляет мужчин разных знаков Зодиака изменять своим половинкам.


istock-639886858

Читайте также5 пикантных секс-практик, которые должна попробовать каждая пара

Овен

Изменяют Овны из «спортивного интереса». Представителем этого знака нужно все время добиваться новых высот. И заставить пойти лево его может инстинкт охотника. При чем труднее «добыча», тем ему интереснее. Чтобы избежать измен, не давайте вашему Овну расслабиться, заставляя добиваться вас вновь и вновь.

Телец

Тельцы менее других знаков Зодиака склонны к измене. Для них секс и любовь являются синонимами, поэтому они создают крепкие семьи с любимой женщиной, к ногам которой они готовы положить весь мир. Если Телец изменил, значит в семье серьезные проблемы. Подумайте, что могло сподвигнуть примерного семьянина на предательство.

Близнец

Близнецы ненавидят скуку и однообразие, и обожают общение и флирт, поэтому причиной измены может стать просто желание развлечься. При этом мужчина-Близнецы не видит в своем поведении ничего плохого и часто не задумывается о последствиях. Также измена может стать для Близнецов способом самоутверждения, если вы ущемили его самолюбие.


istock-91894248

Читайте такжеБогини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

Рак

Затащить Рака под венец дело не из легких. В юности у них случается множество мимолетных романов, а женятся они уже после 30. При этом предъявляют целый список требований к законной супруге, любое нарушение которых чревато прогулкой налево, в которой он будет обвинять именно свою вторую половинку.

Лев

Львы всегда находятся в центре внимания дам, но при этом изменяют очень редко. Основной причиной становиться ущемленное самолюбие. Если жена не способна оценить его многочисленных достоинства, Лев найдет ту, которая будет без устали говорить ему как он прекрасен. Поэтому во время ссор старайтесь подбирать слова.

Дева

Мужчина-Дева ищет в жене друга и единомышленника, в отношениях стремиться к гармонии, изменяет очень редко. Спровоцировать Деву на измену может обман со стороны супруги, отсутствие взаимопонимания в семье. Поэтому не стоит замалчивать проблемы, старайтесь побольше разговаривать и не создавать напряжения в отношениях.

istock-619637234_02


Читайте такжеМужчины каких профессий изменяют чаще всего: неоспоримые факты ученых

Весы

Весы ценят стабильность в отношениях, хотя и не против флирта на стороне. В спутницы выбирают спокойных и уравновешенных девушек. Причиной измены со стороны Весов, могут стать слишком бурные выяснения отношений и скандалы в семье. В таком случае Весы постараются найти себе «тихую гавань», в которой смогут восстанавливать силы.

Скорпион

Несмотря на то, что Скорпионы слывут самыми сексуальными мужчинами Зодиака, изменяют они не так уж и часто. Причиной измены может стать ревность, даже ничем не обоснованная, а также наличие подчас надуманных Скорпионом проблем. Лучшим средством от адюльтера в отношениях станет тесная эмоциональная связь.

Стрелец

Стрельцы очень влюбчивы, им нужна смена эмоций и новые впечатления. Они все время находятся в поиске своего идеала. Поэтому искренне увлекаются новой женщиной, уверенные в том, что это и есть настоящее чувство. Изменять прекращают лишь в том случае, когда действительно влюбляются и готовы принять женщину со всеми ее недостатками.

istock-488049833_01


Читайте такжеСемейный кризис после рождения ребенка: как наладить отношения с мужем

Козерог

Козероги изменяют крайне редко так как не видят в этом смысла. Они нацелены на создание гармоничного союза, который обеспечивает им крепкий тыл и дает возможность добиваться карьерных высот. К измене может подтолкнуть недостаточная эмоциональная отдача со стороны женщины, проявления недоверия и ревности. В таком случае Козерог будет расценивать поход на лево, как терапию для снятия стресса.

Водолей

Водолеи свободолюбивы и независимы. Если женщина будет давить на него, пилить и предъявлять требования, это сподвигнет его на измену. Также их раздражает в даме сердца чрезмерная зацикленность на бытовых вопросах, слишком серьезное отношение к жизни и неспособность на спонтанные поступки.

Рыба

Для Рыб самое главное в отношениях с женщиной – это духовное единство. Его спутница должна быть единомышленницей, хорошим собеседником и мудрой подругой, которая способна внимательно выслушать и дать дельный совет. Если мужчина не может получить все это от своей спутницы, не исключены измены. Кроме того, Рыбы не выносят скандалов и бурных проявлений эмоций.

Также вам будет интересно узнать мужчины с какими именами изменяют чаще всего.



Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK