5 пикантных секс-практик, которые должна попробовать каждая пара

5 пикантных секс-практик, которые должна попробовать каждая пара

Самый главные враг отношений – скука и однообразие. Чтобы ваша личная жизнь была страстной и через долгие годы, нужно вносить в нее нечто новое. И именно с партнером, которому доверяешь, можно решиться на сексуальные эксперименты. Какие сексуальные практики способны внести перчинку в ваши отношения?

Читайте также7 признаков плохого любовника: как определить это с первого взгляда

Конечно, понимание идеального секса и того, что приемлемо в постели, у каждого свое. Но даже если вы приверженец классических отношений, а сексом занимаетесь исключительно в спальне при выключенном свете, хотя бы раз в жизни стоит решиться на эксперимент, и попробовать нечто «эдакое».

ramdisk_crop_181325686_h4dqbqq

Бондаж. Эти техники связывания пришли к нам из Японии и ассоциируются с движением БДСМ. Но совершенно не обязательно овладевать ими в полной мере. Вполне достаточно, чтобы связывание носило чисто символический характер, к примеру, можно приобрести себе розовые пушистые наручники в магазине товаров для взрослых. Ваш мужчина охотно станет «беззащитной жертвой», а, возможно, и вы решите примерить на себя эту роль.

Читайте такжеИдеальная пара по знаку Зодиака: 5 пар, счастью которых все позавидуют

Вуайеризм. Этим термином сексологи называют желание быть увиденным во время секса или посмотреть за тем, как «это» делают другие. Как известно, представители сильного пола любят глазами, и вуайеризм является одной из самых распространенных мужских фантазий. Порадуйте своего любимого, предложив ему заняться сексом перед зеркалом или случайно «подсмотреть» как вы переодеваетесь, или принимаете душ. Такая игра может быть очень возбуждающей.

ramdisk_crop_181325698_8wua

Спанкинг. Это легкие шлепки, которые вызывают прилив крови к органам малого таза и бывают весьма возбуждающими. Могут стать прелюдией или частью ролевой игры. Главное соблюдать меру и в порыве страсти рассчитать силу шлепка.

Читайте такжеЕсли любимый оказался женат: 6 подсказок как справиться с ситуацией

Фуд-плей. В детстве вам запрещали играть с едой? Пришло время наверстать упущенное. Запаситесь взбитыми сливками, топингом или жидким шоколадом. А также проследите, чтобы простыни были старыми, а в зоне досягаемости были влажные салфетки и душ.

ramdisk_crop_181325691_rji30n

«Грязные» словечки. Даже если вы оба хорошо воспитаны и в реальной жизни никогда не допускаете употребления ненормативной лексики, попробуйте сделать это в постели. Только лучше предварительно выяснить у вашего партнера, как он к этому относится. В постели нет ничего запретного, если это нравится вам обоим. Нескучной вам ночи!

Читайте такжеКак понять, что муж изменяет: об этом расскажет его машина

Также обязательно узнайте 7 полезных привычек, которые превратят ваш секс в настоящий фейерверк


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK