Гороскоп совместимости Овна с другими знаками Зодиака: любовь и брак

Гороскоп совместимости Овна с другими знаками Зодиака: любовь и брак

Любовь - очень важная часть человеческой жизни. Встречая человека, нам всегда интересно, насколько он подходит нам и насколько мы совместимы, особенно если дело касается брака. Как развиваются отношения между разными знаками Зодиака в браке. Кто подходит по знаку Зодиака Овну, а какие отношения лучше не начинать?

Читайте такжеМужчины каких профессий изменяют чаще всего: неоспоримые факты ученых

В Индии, по традиции, молодожены перед свадьбой даже заказывают гороскоп совместимости и если прогноз неблагоприятный, это может разрушить свадьбу. А вы верите в совместимость знаков Зодиака?

istock-901934364_01

Овен и Овен. Очень сложный союз. Овен по натуре лидер и очень сильная личность, он не привык идти на компромиссы. Союз из двух Овнов обречен, если один из них не готов уступать и отказаться от лидерских позиций. Перед тем как вступать в брак, обсудите, кто займет лидерские позиции, а кто уйдет в тень. Единственный вариант успешного союза, это большая разница в возрасте, тогда старший мудрый Овен не будет бороться с партнером за пальму первенства, а будет лишь умиляться задору молодого Овна.

Читайте такжеСемейный кризис после рождения ребенка: как наладить отношения с мужем

Овен и Телец. Неудачный союз. Овен очень активная личность, они не терпят медлительности и пассивности, у Тельца же, наоборот, очень спокойный и уравновешенный характер, они не любят спешки и суеты. Эта пара обречена на постоянные ссоры и конфликты. Терпеть друг друга они способны только если финансово зависят друг от друга, и то, такое возможно, если в паре Овен-мужчина и Телец-женщина. Если по каким-то причинам, мужчина-Овен перестанет приносить в дом деньги, женщина-Телец не станет дальше терпеть эти отношения.

Овен и Близнецы. Недолговечный союз. Они идеальные любовники, лучшие друзья, но брак между этими знаками Зодиака не будет удачным. Отношения между ними слишком быстро загораются и так же быстро угасают, потому что они привыкли в отношениях только брать, а не отдавать. Их супружеская жизнь словно американские горки, ссоры и конфликты на пустом месте сменяются страстным сексом, после которого они снова могут поругаться из-за пустяка.

istock-652986202_01

Овен и Рак. Это союз противоположностей: эмоциональный лидер и спокойный тихоня. Эти два знака уравновешивают друг друга, но счастливый союз возможен только при том раскладе, когда Овен - мужчина, а Рак - женщина. В этом случае Овен будет добиваться своих амбициозных целей и содержать семью, а женщина Рак - будет покорно ждать любимого, охраняя и поддерживая семейный очаг.

Читайте также7 признаков плохого любовника: как определить это с первого взгляда

Овен и Лев. Огненный союз. Эти два представителя огненной стихии вряд ли смогут ужиться под одной крышей, так как они оба очень эмоциональны и импульсивны. Чтобы быть вместе, им нужно научиться усмирять свой пыл и контролировать эмоции, иначе они сожгут себя до тла, а их скандалы и ссоры будут показывать по новостям. Возможно, если и Лев и Овен будут распылять свой огонь где-то за пределами семьи, что-то из этого союза и выйдет, но вот надолго ли сказать сложно.

Овен и Дева. Неудачный союз. Эти два знака - полная противоположность друг друга во всех сферах жизни. Овен не может сидеть на месте, он экспериментатор, который стремится к приключениям, а Дева привыкла жить по правилам и размеренному графику. Им вместе совершенно не интересно и не комфортно, это касается и секса, если Овен любит погорячее, то Дева в принципе вообще может вообще обойтись и без секса.

istock-658617514

Овен и Весы. Очень гармоничный союз. Брак между этими знаками Зодиака самый распространенный, они хоть и символизируют противоположные стихии - огонь и воду, но умеют так гармонично дополнять друг друга, что живут очень счастливо. Они две половинки одного целого, в этом браке никто не борется за свои права и лидерские позиции, они оба зарабатывают, стараются друг другу уступать, иногда даже в ущерб собственным интересам. Просто идеальная пара!

Читайте также4 знака Зодиака с самой сильной интуицией и даром ясновидения

Овен и Скорпион. Союз единомышленников. Это очень сильное сочетание огня и чувственности, у них активная жизненная позиция, они оба очень целеустремленные натуры. Они будут отличными партнерами, прекрасными друзьями, но не семейной парой, так как у них разные духовные идеологии и разные темпераменты. Разве что, если кто-то из них будет готов постоянно идти на компромисс, но вот кто?

Овен и Стрелец. Очень романтичная пара. Стрелец станет для Овна духовным наставником и учителем, чем очень зацепит его чувства, но так и не сможет предложить ему больше, чем просто флирт. В этом союзе Овен готов пожертвовать своими амбициями, содержать своего любимого Стрельца и исполнять любые его прихоти, но в этих отношениях ему важно не потерять себя. Несмотря на все тяготы этих отношений, даже спустя годы после расставания, они с теплотой будут вспоминать друг о друге.

istock-583989228

Овен и Козерог. Очень сложный союз. Они настолько разные, что просто не могут ужиться под одной крышей, Овен - смотрит на жизнь оптимистично, а Козерог - чаще всего настроен пессимистично. Овен очень эмоционален и подвижен, ему необходимы новые впечатления, люди, события, а Козерог его за все постоянно критикует и поучает, так как любит постоянство и тишину. В конце концов Овну это надоест и их брак распадется. Брак в котором муж - Овен, а жена — Козерог, еще может иметь шанс на успех, а вот наоборот, лучше и не пробовать.

Читайте такжеОтношения в паре по гороскопу: у каждого есть свой хозяин и слуга. Вы кто?

Овен и Водолей. Союз неудержимых. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда, так как чувствуют родственную душу, их просто тянет друг к другу. Но когда эмоции чуть стихают, у них открываются глаза. Это две личности, два лидера, которые не могут быть скованы какими-то рамками, если они окажутся вместе взаперти, то просто сойдут с ума. Их отношения рискуют разбиться о быт, поэтому им важно не зацикливаться на этих проблемах, а лучше нанять домработницу, тогда возможно у их брака будет шанс.

Овен и Рыбы. Странный союз. Эти два знака на самом деле и сами не могут понять, как они смогли встретиться в этой жизни. Они настолько разные, что просто не понимают друг друга. Для Овна это очень сложные отношения, он должен будет постоянно переступать через себя, быть добытчиком и следовать тем рамкам, которые устанавливают Рыбы. Овен постоянно будет вырываться из этих оков на свободу и в конечном итоге они расстанутся. Овен и Рыбы никогда не останутся друзьями, а будут вспоминать свой брак с обидой и ненавистью.

Читайте такжеИдеальная пара по знаку Зодиака: 5 пар, счастью которых все позавидуют

Также обязательно узнайте о том, в каком возрасте каждому из знаков Зодиака лучше всего вступать в брак


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK