Чем опасно лунное затмение 27 июля: что нельзя делать в этот день

Чем опасно лунное затмение 27 июля: что нельзя делать в этот день
27 июля 2018 года произойдет самое длинное лунное затмение в этом столетии, оно продлится около 4 часов примерно с 21.30 до 1.30 по киевскому времени. Полная фаза затмения продлится 103 минуты. Это довольно сложный день с точки зрения астрологии. Как не потерпеть фиаско в личных отношениях и финансах?

Читайте такжеСамый неприступный мужчина по знаку Зодиака: кого невозможно соблазнить

Как уверяют астрологи 27 июля 2018 года довольно опасный день для всех знаков Зодиака. И это не только потому, что Солнце будет подавлять Луну. Это также связано с тем, что затмение совпадает с противостоянием Марса, которое происходит раз в 15 лет. Таким образом в этот день объединяться два значимых астрологических события. Что нужно знать об этом дне?


2_50



В момент затмения Луна будет находиться в созвездии Водолея, а Солнце в знаке Льва. Такое сочетание может не самым лучшим образом отразиться на всех наших делах и на самочувствии.

Читайте такжеЛюбовный приворот без магии: 3 способа стать для мужчины самой лучшей

Увидеть затмение смогут наблюдатели практически во всем мире. Лучше всего его будет видно в Африке и в Индонезии. Луна будет подсвечена Солнцем и приобретет красноватый цвет.

Помимо красной Луны на небе появится еще одно красное светило – это Марс, который пройдет в самой близкой точке к Земле за последние 15 лет. Его лучше наблюдать в телескоп, но при нормальных погодных условиях его будет хорошо видно и невооруженным глазом. Не расстраивайтесь, если небо затянут тучи. Красное светило будет прекрасно видно с Земли еще в течение всего августа.

Солнце и Марс в этот день значительно усилят влияние друг друга. Мощное Солнце будет подавлять позитивные способности Луны и возводить в степень свои негативные начала. Этот день может перевернуть жизнь с ног на голову и спутать все карты даже в хорошо распланированной партии.

4_17

Читайте также5 вещей из вашей прошлой жизни, которые плохо влияют на настоящее

Больше всего пострадать могут личные отношения. Лунное затмение сделает многих людей эгоистичными, беспринципными и равнодушными. Поэтому в этот день лучше воздержаться от свиданий и новых знакомств.

В стабильных длительных отношениях проявляйте терпение, ищите компромиссы, протяните любимому человеку руку помощи, если он в этом нуждается. Не будьте равнодушны, интересуйтесь его делами, поддерживайте любые разговоры, если он хочет высказаться, или даже поплакаться вам в жилетку, но при этом делайте это ненавязчиво.

Очень важно в этот день прощать окружающим их недостатки и не заострять на них внимания. Так как люди в этот день склонны совершать всякие глупые и необдуманные поступки. Не стоит таить обиду на тех, кто вам дорог только из-за одного проступка.

Также в этот день обостряться такие качества, как ревность и агрессия. Поэтому старайтесь контролировать свои эмоции и не давать любимым повода усомниться в вашей верности. Не рубите с плеча, дождитесь следующего дня, чтобы дать возможность любимому человеку объясниться.

5_07


В этот день лучше воздержаться от импульсивных трат  и крупных покупок, а также не подписывать никакие важные финансовые документы. В работе воздержитесь от новых начинания, отдавайте предпочтение повседневным, хорошо знакомым рутинным делам.

Это хороший день, чтобы заняться благотворительностью, помочь ближним. Все пожертвованное вами вернется с лихвой.

С точки зрения здоровья могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой и давлением. Также на нервной почве может снизиться иммунитет и обострится хронические заболевания. Постарайтесь не поддаваться беспочвенным тревогам и не впадать в уныние. Особенно трудно придется людям склонным к депрессии, апатии, паническим атакам.

Хорошо этот день провести на свежем воздухе в уединении или кругу близких вам людей, отвлечься на хобби, уделить время умеренным физическим нагрузкам – пешим прогулкам, плаванью, йоге и т. д.

Читайте такжеО чем никогда нельзя говорить разным знакам Зодиака

Также вам будет интересно узнать как избежать неприятностей в период ретроградного Нептуна. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK