4 самых скандальных знака Зодиака: обходите их стороной

4 самых скандальных знака Зодиака: обходите их стороной

Каждому из нас приходится время от времени конфликтовать, отстаивая свое мнение. Кто-то делает это нехотя, кто-то и вовсе стремится уйти от конфликта любой ценой, а иные чувствуют себя в выяснении отношений как рыба в воде. Какие самые скандальные знаки Зодиака?

Читайте такжеСекреты женского счастья: уважайте себя и никогда не помогайте мужчине

Есть люди, которых лучше не задевать, так как они сразу же дадут вам отпор. Под «раздачу» импульсивного человека можно попасть даже без видимых причин и не успеете вы опомнится, как будете публично выруганы или высмеяны. С какими знаками Зодиака лучше не вступать в конфликт  расскажут звезды.

istock-935941772

Читайте такжеРейтинг радости: исследования показали, что приносит радость украинцам

4-е место: Дева

В обиду себя Девы не дают. При этом скандалят в характерной только для них манере. Делают они это так словно скандал был внесен в их ежедневник. Если их, к примеру, толкнут на улице, они четко и аргументированно расскажут почему так нельзя поступать и каким образом можно загладить вину.

3-e место: Скорпион

Яркие и харизматичные Скорпионы даже скандалят красиво. Они делают это так, как будто бы разыгрывают драматическую сценку, за которую планируют получить премию «Оскар». Кроме того, для скандала Скорпионам нужен подходящий повод. На пустом месте они скандалить не будут. Они могут довести окружающих до трясущихся поджилок, при этом сами не погрязая в скандале, и, словно наблюдая его со стороны.

istock-826637950

Читайте такжеПривычки счастливых людей, о которых они никому не рассказывают

2-е место: Овен

Ссорится с Овном себе дороже. На лбу у представителей этого знака вполне можно было бы сделать надпись: «Не влезай убьет». Овен заводится с пол оборота и в спорах всегда идет до конца. Но действует он так не со зла. Дело в том, что им управляет воинственная планета Марс, которая делает его таким вспыльчивым и импульсивным. Не испытывайте терпение Овна, у него его нет.

1-е место: Стрелец

Помните как говорил герой одного культового фильма: «Я дерусь просто потому, что я дерусь»? Это про Стрельцов. Им совершенно не нужен повод, чтобы ввязаться в драку или устроить скандал. Они вспыхивают, как спичка и готовы высказать обидчику все в глаза, совершенно не задумываясь о целесообразности ссоры и чувствах окружающих. О том, что раздражает Стрельца должны знать все, чтобы больше не позволять по отношению к нему неподобающих поступков. Правда нужно отдать им должное, что остывают они обычно также быстро и не таят обиду.

Читайте также5 знаков Зодиака, которых ждут крутые перемены в августе 2018

Вам будет интересно узнать о самых самовлюбленных знаках Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK