5 самых прожорливых знаков Зодиака: кто больше всех ест?

5 самых прожорливых знаков Зодиака: кто больше всех ест?

А что для вас еда: способ поддерживать жизнедеятельность организма или яркость вкуса и грандиозное удовольствие от приема пищи? Какие знаки Зодиака не могут отказать себе в очередном лакомстве и постоянно требуют добавки?

Читайте такжеПопулярный завтрак из молока и хлопьев ученые признали опасным для здоровья

Если вы быстро проглотили пюре с котлетой, то пищевой экстаз - это не о вас. Есть люди, которые получают от еды истинное удовольствие, они едят не торопясь, смакуя каждый кусочек, вдыхая аромат и с упоением рассматривая блюдо. Но как не переступить грань "из гурмана в обжору"?

istock-836441928

Овен. Овны настоящие гурманы и любители пищевых экспериментов. Они знают все места в городе с экзотическими кухнями и попробовали уже каждое блюдо из меню не один раз. Они совершенно небрезгливы и обладают отменным аппетитом, поэтому всегда съедают всю порцию деликатеса. Однообразное режимное питание - это не для Овнов, они лучше будут голодать, чем изо дня в день есть на завтрак молочную кашу, а на обед - овощной суп.

Читайте такжеКак избежать пищевого отравления в жару: 8 продуктов, которые таят опасность

Телец. Тельцы любят не просто вкусно поесть, они делают из еды культ. Перед тем как посетить новый ресторан, они тщательно изучат сайт и меню заведения, прочитают все отзывы и рекомендации, а только потом изволят туда заглянуть. Но и это еще не все, Тельцы не могут просто есть, им нужно весь процесс комментировать: чем пахнет, на что похоже по вкусу, как выглядит и так далее. Они любят вкусно поесть, но тщательно следят за тем, что именно попадет на их тарелку, зато, определившись, будут наслаждаться каждым кусочком и получать гастрономическое удовольствие.

istock-501286664

Лев. Львы любят порядок и качество во всем, и в еде тоже. Они никогда не пойдут в неизвестную забегаловку, чтобы съесть бургер. Львы предпочитают правильную здоровую пищу, приготовленную виртуозным шефом из свежайших продуктов. Все должно быть идеально: уютная обстановка, обученный персонал, оригинальное меню, изумительная винная карта! Львы редко едят дома, но иногда любят собирать гостей и баловать их необычными блюдами и деликатесами.

Читайте также6 простых завтраков, которые сможет приготовить даже ребенок

Весы. Для Весов понятие "режим питания" вообще неприемлем. Нет, обычно, у них три основных приема пищи: завтрак, обед и ужин, но между этим они перекусывают, много и постоянно, им свойственно все время что-то жевать. В целом питаются они в корне неправильно, любят есть ночью, такое питание ведет в лишнему весу и проблемам со здоровьем, но катастрофы они в этом не видят и ничего менять не хотят.

Рыбы. У Рыб очень тесно связаны настроение и еда, так как они привыкли заедать стрессы и улучшать свое настроение "вкусняшкой". Есть будут до тех пор, пока им не станет лучше, а так как они крайне эмоциональны и чувствительны, то практикуют такое довольно часто. Рыбы очень любят национальные кухни, но зато с холодом относятся к фаст-фуду и уличной еде.

Читайте также3 утренние привычки для похудения: как разогнать метаболизм на целый день

Также обязательно узнайте о том, кто из знаков Зодиака больше всех склонен к полноте


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK