5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников жизни

5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников жизни

Какой он, самый лучший муж: добрый, щедрый, заботливый - наверняка для каждой женщины набор характеристик будет свой. Знак Зодиака может многое рассказать о характере мужчины и о том, каким он будет в семейной жизни.

Читайте также5 мужских секретов, о которых расскажут его руки

Характер и сексуальность мужчины можно определить даже по морщинкам возле глаз поэтому выбирая спутника жизни, обращайте внимание даже на мелочи, они могут раскрыть много мужских секретов. Как же гороскоп влияет на то, каким мужем окажется ваш избранник. Итак, перед вами рейтинг лучших мужей по знаку Зодиака.

istock-874911746

Лев. Первое место в рейтинге идеальных мужей по знаку Зодиака занимает мужчина-Лев, и не зря! Этот мужчина - настоящий семьянин, который обожает свою жену и души не чает в детях. Рядом с ним женщина в полной мере сможет познать, что такое счастье, забота, понимание, за ним женщина действительно находится "за мужем". Мужчина-Лев однолюб, он выбирает себе женщину долго, но, сделав выбор, никогда не предаст и не разочарует. Рядом с таким мужчиной, любая женщина расцветает, так как он дает возможность своей половинке чувствовать себя истинной женщиной: изысканной, женственной, ухоженной, знающей себе цену.

Читайте также10 вещей, которые мешают вашему счастью

Козерог. Мужчина-Козерог немного замкнутый и необщительный, но это лишь на первый взгляд, в семье он раскрывается с совершенно другой стороны. Этот мужчина - опора и поддержка для своей любимой в любых вопросах, он страстный любовник, верный друг, прекрасный отец. Мужчина этого знака Зодиака не может сидеть на месте, ему нужно постоянное движение вперед и развитие, поэтому он обязательно подтянет за собой и супругу, которая также будет стремиться к новым знаниям. Семья во главе с Козерогом практически всегда очень успешная и счастливая.

Телец. Мужчина-Телец - самый надежный спутник, среди всей звездной плеяды. Этот однолюб не только никогда не предаст любимую женщину первым, но и сможет очень многое простить своей любимой. Он никогда не загрузит свое жену бытом, а возьмет все на себя, позволив ей реализоваться и воплощать свои мечты. К слову, Козероги прекрасные хозяева, отлично готовят и ладят с детьми. Что сказать, с таким мужчиной, любая женщина обретет счастье, спокойствие и гармонию.

istock-871870942

Читайте также6 самых неверных мужчин по знаку Зодиака

Весы. Если вы хотите признаний под луной, букеты из алых роз и полеты на воздушном шаре - выбирайте мужчину-Весы. Он - романтик до кончиков волос, готов исполнить любую прихоть любимой, постоянно радовать и удивлять. Кроме того, он очень ласков, внимателен, уважает личное пространство своей женщины. Но есть одно, но, отношения с этим мужчиной никогда нельзя пускать на самотек, нужно постоянно подпитывать его интерес к себе, так как представители этого знака очень любвеобильны и могут засматриваться на других.

Дева. Мужчина знака Дева придерживается довольно консервативных взглядов, это касается и семьи. Они не будут петь вам серенады под окном, но зато у них есть много других преимуществ, они невероятно преданные мужья, нацелены на создание крепкой семьи. Они умеют договариваться и идти на компромисс, для мужчины-Девы не существует мужских и женских обязанностей, они с радостью помогут супруге в ведении быта или воспитании детей, не будут ущемлять ее свободу и желания, но в ответ, от супруги он будет ожидать того же.

Читайте такжеКак выйти замуж за иностранца: плюсы и минусы заграничного мужа

Также обязательно узнайте о том, как определить характер и сексуальность мужчины по поцелую


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK