Гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака

Ноябрь будет благоприятным месяцем для многих знаков Зодиака. Чтобы любые начинания были удачными, нужно делать их в благоприятные дни. Какие дни будут хорошими, а в какие лучше быть осторожнее в ноябре – читайте в нашем гороскопе. 

Читайте такжеВещи, которые обязательно должны быть в доме у разных знаков Зодиака

Звезды помогут вам успешно прожить ноябрь. Планируйте важные дела и успешно их решайте в соответствии со своим гороскопом на ноябрь 2018. 

oven_01

Овны

В этом месяце близкие могут навязчиво предлагать вам свою опеку. Попробуйте отключить эмоции, чтобы не вступать в конфликт. В конце концов, они хотят вам только добра. Благоприятные дни для финансовых вложений – 18, 19 ноября. 

Читайте такжеТоп-5 оберегов для новорожденных: как защитить младенца от негатива

Тельцы 

Этот месяц однозначно можно назвать благоприятным для представителей этого знака. Звезды принесут им прекрасное расположение духа. Возможно, в вашем сердце поселится любовь. Вы почувствуете прилив сил и вдохновения. Будьте осторожны 23 ноября. Хороший день – 13 ноября. 

bloznetsi

Близнецы

Этот месяц сулит Близнецам постоянные конфликты с родными и перемены настроения. Не пытайтесь на них зацикливаться. Ноябрь станет идеальным месяцем для укрепления здоровья. Запланируйте важные дела 24-25 ноября, удача вам будет улыбаться. 

Читайте такжеЧто нужно сделать перед выходом из дома: 12 примет на удачу

Раки 

Раки в ноябре будут крайне недовольны финансовыми делами и могут предстать перед сложным выбором смены работы или профессии. Только не вешайте эти проблемы на своих родных, иначе не избежать конфликтов. Займитесь спортом, чтобы пройти этот период хорошо. Удачные дни в ноябре – 24,25.

lev


Львы

Однозначно этот месяц будет одним из лучших в году для Львов. Их ждут долгожданные встречи с близкими, море улыбок и объятий. На работе руководство будет поощрять и, возможно, вас ждет повышение. Лучший день – 28 ноября. 

Читайте такжеПриметы на ночь: что нельзя делать после заката солнца

Девы

В работе Девам звезды будут сопутствовать. Руководство заметит все ваши старания и оценит по заслугам. С личной жизнью могут быть нюансы. Если намечали с партнёром серьезный разговор, лучше не откладывать в долгий ящик. Иначе конфликта не избежать. Удачный день для этого - 3 ноября. 

vesi

Весы

Лень Весам сыграет не на руку, так как ноябрь для них будет благосклонным в карьере. Они встретят много нужных людей, приумножат финансовое состояние. Не бойтесь начать новое дело или сменить сферу деятельности, звезды вам помогут в этом. Благоприятные дни – 14, 20 ноября. 

Читайте такжеБизнес-гороскоп 2019 для всех знаков Зодиака: что вам приготовила Желтая Свинья

Скорпионы

Скорпионам лучше в ноябре беречь здоровье. Ваши силы на исходе и нужно правильно регулировать работу и отдых. Хотя начальство будет предлагать вам работать еще больше. От этого можете пострадать не только вы, но и взаимоотношения с партнером, которому ваша занятость будет не по душе. Успешные дни – 3, 6 ноября. 

strelets

Стрельцы

Обратите пристальное внимание на ваше здоровье. Если вы планировали визит к доктору, не откладывайте его. Звезды помогут вам решить проблемы с телом. Совершите крупные покупки. Благоприятные дни для них – 12, 28 ноября. 

Читайте такжеЧто приготовить на Новый Год 2019: новогоднее меню на Год Желтой Свиньи

Козероги 

Никаких потрясений не ждет Козерогов в этом месяце. Он будет ровным и идти, как по маслу. Что ж, это отличный месяц разобраться с долго текущими делами и улучшить свои финансовые возможности. Удачные дни для этого - 28, 30 ноября.  

vodolei

Водолеи

Отличный месяц для творческих начинаний. Муза будет ходить рядом с вами, а вам только останется ловить все ее идеи. Дома вы будете себя чувствовать уютно и комфортно. Благоприятные дни – 14, 15 ноября. 

Читайте также5 самых несчастных знаков Зодиака: подсказки как стать счастливым человеком

Рыбы

Будьте внимательны к своему здоровью, возможны неожиданные травмы. Вокруг вас будут плести интриги, не впутывайтесь в них и месяц пройдет спокойно. Удачные дни – 16, 17 ноября. 

Вам также будет интересно узнать как число имени влияет на судьбу человека.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK