С 17 ноября начинается сложный период: Меркурий повлияет на финансы каждого

С 17 ноября начинается сложный период: Меркурий повлияет на финансы каждого

Меркурий - покровитель финансов, поэтому его ретроградное движение в середине ноября 2018 года заметно скажется на материальном благополучии каждого. Как избежать негативного влияния планеты и сохранить финансовую удачу

Читайте такжеКак правильно выбрать место для новогодней елки по фен-шуй

Период ретроградного Меркурия - это крайне нестабильно время, которое не подходит для далекоглядных планов и перспектив, потому что в считанные минуты все может пойти совершенно по непредсказуемому сценарию. Однако, это сложное время может стать как испытанием на прочность, так и дать возможность покорить новые карьерные горизонты, главное, знать определенные правила.

istock-840610244

В субботу, 17 ноября, Меркурий начнет ретроградное движение в созвездии Стрельца и продолжит его до 6 декабря, Такое положение планеты может негативно отразиться на вашей жизни, поэтому в этот период не рекомендуется:

  • совершать крупные покупки;
  • менять место работы;
  • отправляться в дальние поездки и командировки;
  • расторгать договора.

Как Меркурий повлияет на финансы?

  • По влиянием Меркурия у людей будет желание совершать импульсивные необдуманные поступки, это чревато спешкой и совершением ошибок, которые в будущем могут вам очень дорого стоить.
  • До 1 декабря осторожно относитесь к деньгам, не совершайте лишних трат, это время, когда необходимо держаться за свою работу, иначе можно потерять все и надолго лишиться финансовой стабильности

istock-529031701.


  • Отличное время для того, чтобы покупать валюту, так как высока вероятность, что курс резко поднимется вверх, поэтому не упустите шанс выгодно заработать.
  • Не рекомендуется покупать недвижимость, так как высоки шансы нарваться на мошенников и остаться без денег, но это время подходит для инвестиций, например, в строительство дома или ремонт.
  • У людей, которые ранее испытывали финансовые трудности, появится возможность зарабатывать, они будут полны энтузиазма и решимости, что позволит им успешно вести дела и улучшить свое благосостояние.
  • В это время могут всплыть важные документы и договора, которые были заключены с неточностями, их придется снова перезаключать, исправляя старые ошибки, что доставит массу хлопот.

Также обязательно узнайте о том, как время рождение человека влияет на его зарактер


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK