Как время рождения влияет на характер и темперамент человека: а у вас совпало?

Как время рождения влияет на характер и темперамент человека: а у вас совпало?

Наверное, сложно найти в современном мире человека, который не знает, что такое гороскоп. Прежде чем связать себя узами брака мы выясняем, насколько совместимы с партнером, подбирая сотрудников, заглядываем в резюме, кто же он по Зодиаку. И даже самые заядлые скептики, пролистывая журнал, заглядывают на последнюю страничку и ради развлечения читают гороскоп.

Читайте также5 духовных законов, которые кардинально меняют судьбу

Действительно, у всех людей определенного знака прослеживаются некие схожие черты в характере, к примеру: Львы – тщеславны, Близнецы – поверхностны и мега-общительны, а Девы – педантичны и пунктуальны. Но, оказывается, на характер и темперамент влияет не только месяц, но и час рождения. Оказывается, имеет значение родился ваш ребенок воскресным утром или вечером вторника. Попробуйте узнать своего малыша в следующих характеристиках.

depositphotos_7689364_m-2015_750x620

Ночь. Если малыш появился на свет с 24.00 до 2.00 ночи в нем будут прослеживаться лидерские черты, он всегда будет активен, энергичен, ему важно быть в центре внимания. Дети которые появляются на свет ночью очень любознательны. Такой ребенок, если создать ему условия, проявит себя в учебе, поскольку прекрасно усваивает новую информацию. Покровитель этого времени суток – Меркурий.

Читайте такжеКак узнать своего Ангела-Хранителя по дате рождения

Рожденные с 2.00 до 4.00 находятся под влиянием Венеры. Она дает своим подопечным умение общаться с материальными благами, зарабатывать и тратить, а также всегда добиваться намеченных целей. В том числе, и на любовном фронте.

Родившимся с 4.00 до 6.00 покровительствует Марс. В это время рождаются настоящие воины, будущие руководители, лидеры, честные, независимые и упорные. Постарайтесь уравновесить характер ребенка, обеспечив ему мягкое и ласковое воспитание.

shutterstock_96497879-700x465_750x498

Утро. Ранние часы – это время Нептуна. Рожденные с 6.00 до 8.00 утра очень ранимые и впечатлительные натуры. Такой малыш прекрасно чувствует себя в одиночестве, пребывая в своих мечтах и фантазиях, ему очень сложно впустить кого-то в свой внутренний мир.

Читайте также5 неожиданных признаков, что перед вами психопат: выводы ученых

С 8.00 до 10.00 утра покровительствует Уран. Это очень добрые и обаятельные люди. Именно к ним приходят за советом и просьбой о помощи. Они очень просты в общении и человечны, часто находят свое место в жизни занимаясь благотворительностью.

С 10.00 до 12.00 действует планета Сатурн. Он одаривает своего подопечного принципиальностью, любовью к дисциплине и честолюбивым характером. Такие люди не отклоняются от курса, не идут на поводу у соблазнов, и всегда четко знают, чего хотят достичь. Из них получаются прекрасные политики.

День. С 12.00 до 14.00 рождаются люди под покровительством Юпитера. Это любители путешествий. Им просто необходимы новые впечатления, люди, лица, города. Они обожают перемены и вполне способны бросить все начать с нуля в другой стране, кардинально сменить профессию. Если в вашем доме живет именно такой малыш, приучайте его к дисциплине.

Под влиянием Плутона появляются на свет дети с 14.00 до 16.00. Это сильные и волевые личности, которые с невероятной стойкостью переносят любые удары судьбы. Учите ребенка расставлять приоритеты и стремиться к реальным жизненным целям.

С 16.00 до 18.00 в силу вновь вступает Венера. Эти люди рождены для любви. Они общительны, способны к сопереживанию, ощущают чувства и эмоции других людей как свои. Нередко рано вступают в брак.

54_main_750x422

Вечер. С 18.00 до 20.00 опять проявляется влияние Меркурия, которые наделяет своих подопечных легким нравом и позитивным взглядом на жизнь. Эти люди верные друзья, которые никогда не оставят в трудную минуту. Они преданы близким людям и своим принципам. Учите малыша не впадать в крайности и учитывать в жизни и свои интересы тоже.

Читайте также7 привычек, которые делают нас глупее: неожиданные выводы ученых

На закате Солнца с 20.00 до 22.00 дети рождаются под его покровительством. Они изливают свой свет на окружающий, удивляя тех своей общительностью и обаянием. Слабая черта – стремление к постоянной смене удовольствий.

С 22.00 до 24.00 рождаются лунные дети. Она наделяет малыша философским складом ума и стремлением к гармонии. Таким людям довольно сложно чувствовать себя удовлетворенными из-за крайней впечатлительности. Они бескорыстны, не амбициозны и не стремятся к карьерным вершинам.

А еще обязательно узнайте, как влияет на здоровье человека месяц его рождения. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK