Финансовый гороскоп на декабрь 2018: кому из знаков Зодиака крупно повезет под Новый год

Финансовый гороскоп на декабрь 2018: кому из знаков Зодиака крупно повезет под Новый год

Что приготовили звезды для каждого представителя гороскопа и кому из знаков Зодиака удастся поймать финансовую удачу за хвост в канун Нового года?

Читайте такжеЧто расскажет последняя цифра года рождения о вашем характере

Ретроградная Венера привнесла в жизнь людей немало денежных проблем, поэтому последние осенние месяцы были не самыми удачными в финансовом плане, но в декабре ситуация изменится. Обязательно ознакомьтесь со своим денежным гороскопом, чтобы правильно распланировать свой бюджет, избежать ненужных трат и финансовых потерь.

istock-884707970_01

Овен. В декабре финансовое благополучие Овнов будет зависеть от других людей и они на это никак не смогут повлиять, поэтому постарайтесь заранее отложить какую-то сумму для подстраховки. В целом следует быть очень аккуратными с деньгами, будьте внимательны, рассчитываясь на кассе в магазине или переводя деньги с карты на карту, существует риск допустить ошибку и потерять деньги.

Читайте также5 способов почувствовать себя красивой и избавиться от комплексов

Телец. У Тельцов будет возможность приумножить свой капитал, но для этого нужно очень ответственно подойти к делам и быть очень внимательными. Если допустите ошибки, они могут стоить вам крупной суммы денег из-за штрафов. Ищите способы для заработка, но выбирайте те, которые вам по душе, работа "через не хочу" результата не принесет.

Близнецы. Для Близнецов декабрь будет не самым радужным, буквально в начале месяца предвидятся крупные траты во многих направлениях, которые значительно опустошат ваш семейный бюджет. Эту ситуацию нужно пережить и не впадать в депрессию, все наладится, буквально к концу месяца появится человек, который поможет вам разобраться с частью проблем.

istock-915462664

Рак. Раки поймают финансовую удачу, в их руках все будет буквально гореть: выгодные сделки, успешные переговоры, новые успешные идеи. Они будут излучать доверие и оптимизм, поэтому деньги будут идти к ним сами. Не ленитесь работать, именно это позволит к концу месяца получить вам крупную сумму и потешить свое самолюбие.

Читайте такжеКак знаки Зодиака разрушают свои отношения с партнерами

Лев. У Львов проблем с деньгами нет и не предвидится, поэтому в декабре они станут довольно расточительны и будут сорить деньгами направо и налево, вызывая у окружающих зависть и восхищение. Салоны красоты, дорогие авто, статусные аксессуары... Будьте сдержаннее и проявляйте больше духовности, ваши родные и близкие ценят в вас далеко не внешнюю красоту.

Дева. Довольно сложный месяц ожидает Дев, особенно тех, которые ведут свой бизнес, возможны крупные траты, на закупку оборудование или возврат долгов, это может оставить вас без денег в буквальном смысле этого слова. Не сильно рассчитывайте на кредиты и деньги взаймы, высока вероятность, что вам откажут. Планируйте каждое свое действие и взвешивайте каждый шаг, тогда риски оказаться на мели будут сведены к нулю.

istock-521203512

Весы. Весы смогут в декабре реализовать давно задуманные цели, главное ни на что не отвлекаться и слушать лишь свое сердце. Если дело выгорит, вас ожидают очень крупное вознаграждение. Проблем с деньгами в декабре не предвидится, если думаете, куда вложить деньги, вкладывайте в покупку недвижимости, но старайтесь не рассказывать о своих планах, особенно малознакомым людям.

Читайте такжеКак перестать откладывать свою жизнь на потом и научиться жить настоящим

Скорпион. Скорпиону нужно научиться соизмерять свои возможности с желаниями, так как они рискуют уже в начале месяца потратить все свои сбережения и к Новому году остаться на мели. Расставляйте приоритеты и покупайте то, что действительно необходимо в данный момент, так вы сможете легко пережить неблагоприятный финансовый период.

Стрелец. В декабре Стрельца нужно заложить почву для дальнейшей финансовой стабильности и чем больше усилий вы приложите сейчас, тем большие финансовые успехи ожидают вас потом. Есть возможность заключения крупных сделок и подписания договоров. Ни в коем случае не давайте денег в долг, особенно в конце месяца.

istock-840497622_02

Читайте также5 причин, которые мешают вам двигаться вперед

Козерог. Козерогов в целом ожидает довольно успешный месяц, те, чья работа связана с организацией и мыслительной деятельностью могут неплохо заработать. Но есть риски, что деньги также быстро уйдут на бытовые нужды семьи, как и пришли. Если планируете крупные покупки или вложения, отложите их на вторую половину месяца.

Водолей. В начале месяца у Водолеев ожидается крупная прибыть, которой необходимо правильно распорядиться. Вначале, раздайте все долги, которые у вас есть, а остальное приберегите и не будьте расточительны. В середине декабря может возникнуть небольшое затишье, не пугайтесь, это временные трудности и к концу декабря все денежные потоки восстановятся.

Рыбы. Месяц обещает быть успешным и насыщенным на новые сделки и переговоры, но будьте осмотрительны в своих расходах и не совершайте бездумных трат. В конце декабря предвидятся расходы, связанные с новогодними праздниками, но не волнуйтесь, уже в начале Нового 2019 года, все ваши расходы окупятся с лихвой.

Читайте такжеПриметы про деньги в долг: как занимать и отдавать, чтобы деньги прибывали

Также обязательно узнайте о том, как правильно распоряжаться деньгами каждому знаку Зодиака в 2019 году


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK