Ритуалы на удачу как правильно провести зиму каждому знаку Зодиака

Ритуалы на удачу как правильно провести зиму каждому знаку Зодиака

Прихода весны каждый из нас ждет с нетерпением, ведь это – обновление не только природы, но и нашей энергетики. Астрологи рассказали, как правильно провести зиму и встретить весну разным знакам Зодиака.

Читайте такжеРебенок по циклу: гороскоп для знака Зодиака Стрелец

По мнению астрологов, в феврале 2019 всем знакам Зодиака следует избавиться от тревожности и настроиться на волну спокойствия и гармонии: только так окончание зимы и начало весеннего обновления пройдут для нас с максимальной пользой.

prague-astronomical-clock-on-old-town-square-picture-id501220950_03


Знаки Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Читайте также3 волшебных дня, чтобы разбогатеть в феврале 2019 года

Представителям водных знаков Зодиака конец зимы может принести лень, апатию и нежелание что-либо делать. Это связано с тем, что представители знаков Воды по природе своей безмятежны и спокойны. Подобное поведение – это подсознательное желание уйти от проблем и «пересидеть» неблагоприятный для себя период.

Сложнее всего среди знаков водной стихии приход весны пройдут встретят Раки: они будут несколько ослаблены энергетически, потому будет ощущение усталости и нежелание что-то делать. Астрологи советуют Ракам окружить себя близкими людьми и уделить больше времени спокойному и приятному отдыху.

А вот Рыбам наоборот следует проявить активность и постараться завершить все начатые ранее дела. Постарайтесь избавиться от груза своих проблем и долгов, тогда приход весны даст вам положительные перемены в жизни. А новых дел начинать не следует.

У Скорпионов особых перемен в настроении и энергетике в конце зимы не предвидится, правда порой может захлестнуть ностальгия по теплым летним денькам.

woman-hands-in-winter-gloves-heart-symbol-picture-id1028892946_02


Знаки Земли: Телец, Дева, Козерог

Читайте такжеРебенок по циклу: гороскоп для знака Зодиака Скорпион

На «земляных» знаках Зодиака приход весны практически никак не отразится. Да, возможен спад активности, а иногда им захочется оставить все дела, укутаться в одеяло и помечтать. Тем не менее, энергетическая перестройка, связанная с приближением весны, знакам Земли даст толчок к развитию и активной деятельности.

Конец зимы станет наиболее благоприятным для Козерогов: им нужно идти вперед и не боятся перемен. Это хорошее для них время для начала новых проектов и проведения переговоров, несмотря на то, что окончание зимы сопряжено с энергетическим спадом. У Тельцов дела будут идти стабильно и вряд ли их что-то способно выбить из колеи. Но астрологи советуют Тельцам работать без устали, чтобы достичь максимальных результатов.

Сложнее придется Девам: из-за энергетического спада их продуктивность будет снижена, а настроение иногда будет не очень хорошим.

Знаки Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

«Воздушные» знаки всегда рады переменам, даже если они сопряжены со спадом энергетики. Они воспринимают это как возможность обновления и изменения жизни к лучшему. Правда возможны у них простудные заболевания, связанные со снижением иммунитета.

Наиболее спокойным будет февраль 2019 для Весов: этот месяц обещает быть стабильным, без особых перемен. Астрологи советуют Весам завершить все начатые ранее дела, но нового ничего пока планировать не стоит.

female-boss-shows-presentation-on-screen-at-business-meeting-picture-id869282952_04

Читайте такжеКакие драгоценности и украшения привлекают беды и несчастья

Что касается планирования, астрологи советуют особое внимание ему уделить Близнецам: в конце зимы они будут невероятно активны, порой азартны и чересчур решительны, поэтому могут проявить поспешность с ее нехорошими последствиями.

А вот у Водолеев, наоборот, ожидается спад решительности, хотя конец зимы для них благоприятен для новых дел и планов.

Знаки Огня: Овен, Лев, Стрелец

Огненная стихия прекрасно сочетается с приходом весны и обновлением природы, поэтому к концу зимы они станут активнее и более мотивированными. Астрологи утверждают, что представители огненной стихии будут ощущать прилив энергии и будут пребывать в хорошем расположении духа.

Наиболее благоприятным конец зимы станет для Львов: астрологи обещают представителям этого знака Зодиака много удачи во всех сферах жизни. Если и будут некоторые трудности, то в последствии Львов ожидает победа и решение вопросов в их пользу.

Также продуктивным февраль 2019 окажется для Овнов и Стрельцов: этим знакам Зодиака стоит проявлять инициативу в любовных делах и профессиональных вопросах, тогда они достигнут успеха в любых начинаниях. Овнам астрологи советуют решать свои проблемы быстро и буквально «ловить удачу за хвост», то есть промедление может быть чревато сложностями. А Стрельцам следует уделить особое внимание своему здоровью.

Читайте также7 правил для привлечения денег и благополучия: советы эзотерика

Вам также интересно будет ознакомиться с таро-прогнозом для всех знаков Зодиака на февраль 2019 года.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK