7 правил для привлечения денег и благополучия: советы эзотерика

7 правил для привлечения денег и благополучия: советы эзотерика

«Не в деньгах счастье!» - это выражение слышали мы не раз. Тем не менее, достаток и финансовая стабильность делают нашу жизнь более комфортной, интересной и счастливой, а поводов для конфликтов в семье становится гораздо меньше. Итак, что нужно делать, чтобы жить в достатке?

Читайте такжеТаро-прогноз на февраль 2019: общая атмосфера месяца для всех сфер жизни

Чтобы получать деньги, конечно же, нужно работать и не лениться. Но иногда люди работают не покладая рук, а при этом их доходы не растут, а нужда не покидает их дом. Человек старается хорошо выполнять свои обязанности, обучается, повышает квалификацию и все равно его финансовые возможности остаются на невысоком уровне. Скорее всего дело в том, что он не соблюдает основные правила по привлечению материального и финансового благополучия.

beautiful-woman-going-to-work-with-coffee-picture-id970923568_02


7 правил по привлечению достатка

1. Содержите ваш дом в чистоте, особенно коридор и кухню. Помните, деньги любят чистоту и чтобы они к вам приходили, убирайте свой дом и мойте полы регулярно.

2. Нельзя тратить все деньги сразу после получения зарплаты. Во-первых, «на радостях» можно распустить всю сумму, сколько бы вы не получили. Во-вторых, зарплата должна «переночевать» у вас дома, а утром уже распланируйте, на что и сколько вы можете потратить.

3. Погасите по мере возможности все свои кредиты, чтобы платить меньше процентов и прочих платежей в банк. Даже если вы должны подруге небольшую сумму, все равно верните ее. Долги сильно ухудшают нашу энергетику и блокируют финансовые потоки.

4. Подойдите к выбору кошелька правильно: он должен быть чистым, красивым, аккуратным и сделан из натуральных материалов, лучше кожи. Выбирайте яркие цвета, предпочтительно красный.


money-in-the-red-purse-picture-id494121803_01

Читайте такжеКак эффективно планировать свой день, когда ты мама маленького ребенка


5.
Купюры в кошельке следует складывать по достоинству, а разные валюты обязательно храните в разных отделениях. Уберите из кошелька фотографии, чеки, записки и прочее. В нем должны содержаться исключительно деньги. Также допускаются пластиковые карты и уместными будут денежные талисманы, например, неразменный один доллар или китайские монетки.

6. Считайте деньги утром и непременно чистыми руками. Есть примета, что считают деньги вечером только жадные люди. А скупым финансовая удача редко улыбается.

7.Совершенствуйте свои навыки по зарабатыванию денег: осваивайте новые профессии, ищите подработку и анализируйте пути и возможности увеличить свой доход. Перенимайте опыт у успешных и богатых. Хорошо, если попросить у богатого человека неразменную купюру. Не тратьте ее и сделайте свои талисманом на удачу и богатство.

Читайте такжеКарта негативных эмоций в теле человека: психосоматика болезней (инфографика)

Вам также интересно будет узнать о правиле 10 %, соблюдая которое вы обязательно станете финансово обеспеченным.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK