Финансовый гороскоп на март 2019 для каждого знака Зодиака

Финансовый гороскоп на март 2019 для каждого знака Зодиака
Финансовый гороскоп на март 2019
istockphoto.com

Ретроградный Меркурий сделает начало весны не самым удачным в плане финансового роста и удачи. Как сложатся материально-денежные отношения у каждого знака Зодиака в марте 2019?

Читайте такжеЕгипетский гороскоп по дате рождения: ваши таланты и способности

Март будет довольно непростым месяцем в плане финансов, и это касается практически каждого представителя звездной плеяды. Чтобы пережить это сложное время, не делайте необдуманных покупок, включите режим экономии и тщательно планируйте свой бюджет, избегайте подозрительных денежных операций. Как обезопасить себя в марте 2019 года каждому знаку Зодиака?

Овен

Какие покупки можно совершать в марте 2019 / istockphoto.com

Овнам в марте будет сопутствовать финансовая удача, благодаря своим деловым навыкам и хватке, они смогут укрепить свои позиции в бизнесе и увеличить доход. Следует с умом подходить к денежным тратам, крупные покупки лучше совершать после 28 марта, иначе можно, поддавшись соблазнам, остаться на мели.

Читайте такжеЧасы фортуны по знаку Зодиака: узнайте свое самое успешное время суток

Телец

У Тельцов в марте будет спад финансовой активности, а вызван он будет усталостью и неуверенностью в себе. Не пытайтесь прыгнуть выше головы, если вы исчерпали себя в профессии, то лучше поискать новую работу и новые источники дохода. Не бойтесь учиться, повышайте свою квалификацию и в конце месяца получите довольно выгодное предложение, которое поможет добиться поставленных целей.

Близнецы

Весь март для Близнецов пройдет под девизом трат и непредвиденных расходов, что не самым лучшим образом скажется на их сбережениях. Пересмотрите свой бюджет, обдумывайте каждое решение и действие, чтобы максимально снизить риски. Несмотря на сложную ситуацию с деньгами, не забывайте об отдыхе и восстановлении, иначе в погоне за богатством, можете упустить что-то более важное.

Рак

Денежные операции в марте 2019 / istockphoto.com

Ракам в марте будет сопутствовать удача, для них это время благоприятное, чтобы сделать финансовый рывок и укрепить свое материальное благополучие. У людей этого знака все будет гореть в руках, и с задачами, которые раньше казались неосуществимыми, они с легкостью справятся. Единственное, избегайте финансовых авантюр, не ввязывайтесь в рискованные операции с деньгами, так как это может помешать вашему успеху.

Читайте такжеСовместимость в любви и браке: кто ваша идеальная пара по знаку Зодиака

Лев

Львов в марте 2019 ожидают позитивные финансовые перемены, деньги будут буквально течь в их руки, для этого даже не потребуется прилагать физических или умственных усилий. Но будьте внимательны, могут активизироваться мошенники, поэтому не доверяйте незнакомцам, обдумывайте свои действия и следите за деньгами.

Дева

Ретроградный Меркурий - не самое удачное время для новых дел и начинаний, лучше сосредоточьтесь на текущих вопросах и закрытии старых дел. В целом, ситуация в финансовой сфере будет стабильной, но лишних трат и необдуманных вложений лучше все-таки избегать.

Весы

Финансовый гороскоп на март для Раков / istockphoto.com

Для Весов ретроградный Меркурий может обернуться убытками и неприятностями в работе, поэтому будьте очень внимательны и собраны. В марте лучше заняться текущими вопросами и не распыляться, это прекрасное время, чтобы погасить долги и с новыми силами начать путь к материальной стабильности.

Читайте такжеСильные женские стороны по знаку Зодиака: чем вы очаровываете мужчин

Скорпион

Юпитер в Стрельце перекроет негативное влияние других планет, поэтому представители этого знака будут чувствовать себя довольно комфортно в финансовом плане. Прислушивайтесь к своей интуиции, доверьтесь своему шестому чувству, будьте внимательны к деталям и не прогадаете. Уделяйте внимание основной работе и не ввязывайтесь в непонятные предприятия или авантюры.

Стрелец

Для Стрельцов март 2019 станет прекрасным временем, чтобы расширить свои финансовые горизонты. Самые важные дела нужно планировать на начало месяца, а с 5 числа уже заниматься решением текущих вопросов. Будьте целеустремленным и настойчивым в достижении своих целей, мыслите позитивно и вас ожидает успех.

Козерог

Кого ждет финансовая удача в марте 2019 / istockphoto.com

Козерогов в марте 2019 ждет не самый благоприятный период в плане финансов, они столкнутся с крупными материальными трудностями и с мелкими неприятностями, типа потеря кошелька или проделки мошенников. Не сдавайтесь и идите к своей цели, если вы будете настойчивы и осторожны, то добьетесь поставленной цели и выровняете ситуацию.

Читайте такжеКто ваш идеальный партнер по знаку Зодиака: гороскоп совместимости

Водолей

Март для Водолеев будет очень неоднозначным, с одной стороны Венера в его знаке сулит удачу в материальных вопросах, а с другой - ретроградный Меркурий может усугубить финансовую ситуацию. Все будет зависеть от вашего настроя, желания и внутреннего состояния, ситуацию вполне можно использовать для развития и роста, но лишних трат все же стоит избегать.

Рыбы

Рыб в марте ожидает довольно непростой период в финансовом плане. Следует внимательно пересмотреть свой бюджет и сократить ненужные траты до минимума, не волнуйтесь, это временная мера. В скором времени ситуация улучшится, главное, уделяйте больше времени работе и своим обязательствам, не давайте пустых обещаний.

Читайте такжеКак выбрать букет невесты по знаку Зодиака: цветы счастья по гороскопу

Также вам будет интересно узнать о том, как сделать карту желаний на 2019 год и исполнить свои самые заветные мечты


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK