Как правильно сделать карту желаний на 2019 год, чтобы задобрить Желтую Свинью

Как правильно сделать карту желаний на 2019 год, чтобы задобрить Желтую Свинью
Как правильно сделать карту желаний на 2019 год, чтобы задобрить Желтую Свинью
istockphoto.com

Карта желаний — мощная техника, которая поможет вам визуализировать мечты. Специалисты эзотерики рассказали, как правильно составить коллаж желаний, чтобы он сработал в 2019 году и все ваши мечты сбылись.

Читайте такжеОсобое полнолуние в феврале 2019: что можно и нельзя делать сегодня
5 февраля наступил год Желтой Свиньи. Астрологи говорят, что этот год будет благоприятным во всех отношениях. Желтая Свинья подарит удачу и будет благосклонна. Поэтому самое время составить карту желаний, чтобы все ваши мечты сбились.  Коллаж мечты можно создавать в любое время года, но специалисты фэн-шуй говорят, что февраль 2019 года – энергетически мощный месяц, который поможет зарядить ваш коллаж энергией. Как составить карту желаний, чтобы они сбылись в этом году? 

istockphoto.com

Что такое карта желаний? 


Карта желаний или коллаж мечты – это изображения ваших мечт на бумаге. По законам Вселенной, мы притягиваем в свою жизнь то о чем думаем. Если мы правильно формулируем свои желания, то они будут быстрее сбываться. Коллаж мечты помогает перенести наши желания из воображения в реальность.  

Читайте также8 причин из-за которых от вас отворачивается удача и успех

Как правильно сделать карту желаний на 2019 год


Выделите на ее изготовление 12 дней. Нельзя создавать коллаж мечты в плохом настроении.  

Шаг 1. На большом листе бумаге, лучше ватмане, расчертите 9 зон. Они будут символизировать разные сферы жизни. 

открытые источники

Шаг 2. Раскрасьте каждую зону в свой цвет: карьера — синий, заработок — малиновый, успех — красный, любовь — розовый, здоровье — желтый, творчество — белый, мудрость — коричневый, семья — зеленый, саморазвитие — серый. В каждой сфере будет одно или несколько желаний. 

Шаг 3. В центре листа наклейте свою фотография. Было бы хорошо поместить фото с хрюшкой. Но если такой нет – ничего страшного. Главное, чтобы вы были счастливы на фотографии, и фото вам нравилось. Проговорите аффирмации в утвердительной форме. Например, «я полна сил, я богата, я успешна». Обязательно их говорить без частицы «не», потому что Вселенная ее «игнорирует». Например, «я не болею» - плохо; лучше сказать «я здорова». 

Шаг 4. Приступайте к оформлению зоны работы и карьеры. Найдите в интернете или в журнале картинки, которые соответствуют вашим желаниям. Если вы хотите найти работу, тогда вам подойдет картинка офиса вашей мечты. Мечтаете о повышении и признании от начальника, тогда выберите изображения карьерной лестницы, вершины, кубка. В правом углу напишите утверждение: «У меня всё получается, мне всё по плечу» и т.д. 

Шаг 5. Оформляем зону денег и заработка. Сюда можно добавить фото долларов, евро, дом мечты, дорогую машину. Напишите аффирмацию на деньги или укажите сумму ежемесячного дохода, о которой мечтаете. 

istockphoto.com

Шаг 6. Приступаем к оформлению зоны любви. Если у вас есть любимый человек, тогда вам нужно разместить фото с ним, ваши счастливые моменты. Если вы еще не нашли вторую половинку, тогда берёте фото красивого мужчины и добавляете туда фото свадьбы, колец и т.д. 

Шаг 7. В зоне семьи приклейте фото близких и родных людей с позитивными аффирмациями на счастье и здоровье. 

Читайте такжеМагические свойства мака: 5 ритуалов для привлечения удачи и богатства
Шаг 8. Зона творчества должна вас мотивировать и вдохновлять. Поэтому разместите фото, которые будут вас радовать. 

Шаг 9. В зоне мудрости разместите фото с книгами, дипломами, студентами, профессорами, названия курсов, которые хотите закончить и т.д. 

Шаг 10. В зоне саморазвития подберите картинки человека, который вам очень импонирует, и вы бы хотели стать на него похожим.  

Ваша карта готова! Теперь повесьте ее в месте, где она будет вам часто попадаться на глаза. Когда вы будете смотреть на карту, думайте о том, что у вас всё это есть, испытывайте хорошие эмоции и Вселенная поспособствует скорейшему воплощению ваших желаний в жизнь. 

Вам также будет интересно узнать лунный календарь на 2019 год: фазы Луны на каждый день.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK