Наречена для тата 2 сезон: неожиданный визит экс-супруги героя закончится скандалом

Наречена для тата 2 сезон: неожиданный визит экс-супруги героя закончится скандалом
Наречена для тата 2 сезон: неожиданный визит экс-супруги героя закончится скандалом

Сегодня, 17 сентября в 19:00, зрители телеканала СТБ увидят 4 выпуск романтического реалити «Наречена для тата».

Читайте такжеНаречена для тата 2 сезон: смотреть онлайн 3 выпуск от 10.09.2019

С каждой неделей на проекте эмоции и страсти накаляются, ведь участники все ближе узнают друг друга. Самой большой неожиданностью для Юлии Кириленко станет приход в дом бывшей супруги Алексея Перина. Первое знакомство вызовет у девушки шок, ведь экс-жена сделает все, чтобы насолить новой пассии Алексея…

После окончания уроков у сына Алексея – Кирилла – Юля Кириленко устроит мальчику сюрприз. Она пригласит ребенка поиграть вместе в футбол в надежде сблизиться с ним. Однако, услышав об этой затее, Кирилл не сильно то и обрадуется.

«Я в школе мог погонять в футбол. А она могла что-то и повеселее придумать: гольф, или на мотоциклах покататься… Ну, в крайнем случае – батуты…» – скажет он.

А уже вечером Юлию ждет неожиданный сюрприз – визит бывшей супруги Алексея.

«Зашла мама, и я очень испугался, когда ее увидел. Я понял, что она сейчас будет кричать. Она практически всегда кричит, когда видит папу», – признался Кирилл.

Читайте такжеОля Цибульская: На Черноморских играх я чувствую себя плохой мамой
Девушка попытается избежать конфликта, но экс-супруга сделает все возможное, чтобы вывести Юлю на эмоцию.

«Мне не хотелось участвовать в семейных разборках. Я понимала, что лучшее, что я могу сделать в этот момент – это уйти», – отметит Юля.

Григорий Липовецкий запланировал встречу с близкими друзьями, чтобы представить им Виту Гончаренко. Получится ли у женщины произвести хорошее первое впечатление на близкое окружение Григория? Кроме того, Вита проведет день наедине с дочерями своего потенциального жениха. Главная интрига в том, сможет ли она найти общий язык со старшим ребенком в семье – Мариной. Ведь ранее девочка всячески демонстрировала свое нежелание впускать Виту в семью… Как пройдет первый тет-а-тет подростка и Виктории Гончаренко?

Наталья Кравчинская познакомит Андрея Павлюка со своим сыном. А позже – мужчина предложит участнице навестить ее родителей. Такой решительный настрой насторожит Наташу, ведь это очень серьезный шаг для нее. Больше всего в новых отношениях девушка боится разочароваться. На этой почве пара поссорится. Сможет ли Наташа отпустить этот страх, избавиться от недоверия и наконец открыться новым чувствам? 

Виктория Подколзина заметит, что Александр Отрошко – тот еще педант и просто помешан на чистоте.  

«Меня раздражает слово «потом»: «потом помою посуду», «потом уберу». Мне нужно, чтобы сразу». Все должно лежать на своих местах. Если что-то идет не по-моему, я могу сорваться на ровном месте», – признается Саша.  

Но вот соблюдать идеальный порядок Вике сложно. Сможет ли она привыкнуть к новым правилам?

Александр Кострицын вынужден будет уехать по работе и оставить Марину с сыном самих дома. Для девушки у Саши есть задание – помочь ему в продаже телефонов. Марина настроена серьезно. Она планирует доказать мужчине, что подходит ему. Однако во время выполнения просьбы Саши все пойдет не по плану. Справится ли девушка самостоятельно с задачей или ей придется обратиться за помощью?

Смотрите проект «Наречена для тата» сегодня и каждый вторник в 19:00 на СТБ!

Вам также будет интересно прочитать, дочь Кейт Миддлтон раскрыла беременность мамы.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK