Супермама с Дмитрием Карпачевым - 7 выпуск: как быть счастливой домохозяйкой

Александр Кива
Супермама с Дмитрием Карпачевым - 7 выпуск: как быть счастливой домохозяйкой
Супермама с Дмитрием Карпачевым: как быть счастливой домохозяйкой

В среду, 15 апреля, на СТБ выйдет 7 выпуск проекта Супермама.

Читайте такжеСупермама: смотреть онлайн 5 выпуск (эфир от 13.04.2020)
С понедельника по четверг в 18:00 Дмитрий Карпачев презентует свое новое психологическое реалити «Супермама» на телеканале СТБ. Каждую неделю четыре мамочки соревнуются за звание самой лучшей.

Каждый день четыре участницы ходят друг к другу в гости. Они изучают особенности и методы воспитания в семье, а потом оценивают каждую из своих конкуренток в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация.

Третья мама Оля с гордостью носит звание домохозяйки. Девушка утверждает, что уже с 16 лет переживала, буду ли у нее дети. А сейчас полностью посвящает себя им. Во время ревизии своих конкуренток Оля довольно категорично отзывалась об их быте и хозяйственности, так как у нее дома все идеально.

«Всю еду детям и мужу я готовлю сама. На два могу приготовить только суп, все остальные приемы пищи, что называется, из-под ножа. У нас всегда только свежеприготовленная и полезная еда», - рассказывает Оля.

Кроме того, девушке нравится убирать. Вся одежда в доме сложена по определенной системе. Все вымыто и выстирано. И по стандарту у нее сложены даже полиэтиленовые пакетики!

Читайте такжеСупермама: смотреть онлайн 3 выпуск (эфир от 08.04.2020)
Действительно ли в семье Оли все настолько идеально, и счастлива ли она сама в мире домашнего хозяйства, увидим 15 апреля в 18:00 на канале СТБ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK