5 лучших мультфильмов про машинки для всей семьи

5 лучших мультфильмов про машинки для всей семьи

Список мультфильмов «про машинки» разнообразен и действительно богат замечательными историями. Такие мультики придутся по душе как мальчишкам, так и девчонкам. Но, скорее всего, яркие картинки с замечательным сюжетом соберут возле экрана всю семью.

Читайте такжеКолосок. Зажинкова казка (аудіоказка)

Редакция сайта Kolobok.ua предлагает вам список лучших мультфильмов, которые никого не оставят равнодушным. Наши дети этот список одобрили!

ТАЧКИ («Тачки 2». «Тачки 3»)

Первый мультфильм серии был создан в 2006 году режиссером Джоном Лассертером. Производство Disney и Pixar. История про легендарную тачку Молнию МакКуин и его приключения. Соревновательный дух, дружба, ответственность – все это можно найти в этом мультике. Идеален для просмотра всей семьей.

ВАЛЛ-И

ramdisk_crop_178023665_mkyk

Научно-фантастический компьютерный анимационный фильм «ВАЛЛ-И», созданный студией Pixar Animation Studios в 2008 году. Трогательный мультфильм про робота, который из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди.

Читайте такжеХто як говорить. Цікава ферма: дивитись мультфільм онлайн

Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

БЕРН-И

ramdisk_crop_178023782_olry

Короткометражный мультфильм, созданный на основе «ВАЛЛ-И». БЕРН-И – это робот-сварщик, которого ВАЛЛ-И случайно оставил закрытым вне корабля. Не менее шедеврально, чем «ВАЛЛ-И», хоть и короткий метр.

РОБОКАР ПОЛИ

Южнокорейский мультсериал про спасательную команду семейного и комедийного жанра, созданный компанией RoiVisual. Подходит для деток дошкольного возраста. Мультфильм помогает выучить основные спасательные службы (Поли - полицейская машина, Эмбер – скорая помощь, Рой – пожарная машина и Хели – вертолет).

ГРУЗОВИЧОК ЛЕВА

Это мультфильм для самых маленьких. События мультфильма происходят на детской площадке, куда неугомонный малыш-грузовичок в своем кузове привозит детали различных игрушек.

Читайте такжеКак сочинить для ребенка его собственную сказку: 8 золотых правил

Мультфильм поможет ребятам освоить азы рисования и раскрашивания, разобраться в основах геометрии, научит различать цвета и формы, разбираться в разновидностях машин, воздушного транспорта и спецтехники, а также запоминать время и делать задания по плану.

А еще обязательно послушайте уютным семейным вечером замечательные аудиосказки, которые мы специально записали для вас! 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK