ТОП-5 лучших фильмов для женщин о женщинах

ТОП-5 лучших фильмов для женщин о женщинах

Холодным ноябрьским вечером скрасьте свой досуг, посмотрев один из прекрасных фильмов для души. Эти фильмы о женщинах, о их не всегда легкой, но очень интересной судьбе.

Читайте такжеСильные женские стороны по знаку Зодиака: чем вы очаровываете мужчин

Женщина может быть сильной и слабой, веселой и грустной, вдохновленной и разочарованной, со своими секретами и личными переживаниями. Таковы и героини нашего Топ-5 фильмов о разных судьбах женщин, у которых есть свои проблемы, слабости, радости и разочарования и различные пути решения жизненных задач. Данная подборка заставит каждую женщину задуматься о многих вещах, затронув при этом самые сокровенные струны души.

«Прошлой ночью в Нью-Йорке»

16.

В данной киноленте можно встретить любовь и желание, верность и измену, безграничную тоску после единственной ночи, которая обнажила не только тела, но и сердца главных героев. Кому-то эта ночь в Нью-Йорке позволила поддаться искушению, а кого-то она бережно оградила от этого.

Читайте также24 и 25 ноября в театре Тысячелетие детские дни: не пропустите яркие шоу!

Весь фильм пронизан необычным чувством – это чувство упущенной возможности, чувство, которое при любом удобном случае «откидывает» мысленно в прошлое, чувство, от которого невозможно нигде скрыться. Все когда-нибудь заканчивается, как и закончилась одна из тысячи ночей в Нью-Йорке, оставив за собой лишь нотку грустного послевкусия.

«Мой единственный»
Семейная драма, в которой главная героиня – мать двоих детей, привыкла жить на всем готовом, иногда даже забывая, в какой школе учатся ее дети. Но однажды она неожиданно застает мужа в постели с другой женщиной и решает, что с нее довольно, поэтому она забирает детей и отправляется путешествовать с ними на спонтанно купленной машине по Америке в поисках нового мужа, с которым она сможет быть как за каменной стеной, нового счастья и новой семьи. Но ей как-то все время с этим не везет. То она попадает в довольно-таки трагичные ситуации, то в невероятно комичные. Но во время своего длительного путешествия, она не только по-новому раскрывает для себя своих же детей, но и понимает одну простую истину – они и есть самая настоящая семья со своим особенным счастьем и именно в тот момент все становится на свои места.

«Искупление»

На первый взгляд, – это самая банальная история двух влюбленных. Она – дочь обеспеченных родителей, он – сын простого садовника, бросившего их с матерью и исчезнувшего бесследно из их жизни. Но любовь не делит людей на классы, в отличие от жизни, поэтому их чувство безгранично и, казалось бы, может преодолеть любые преграды, несмотря не на какие предрассудки. Но воля случая и бурная юношеская фантазия тринадцатилетней девочки решает дальнейшую судьбу влюбленных. И если бы только их….. Всю свою жизнь героиня так и страдала от угрызений совести своего необдуманного поступка. До конца дней ее так и не покинуло чувство вины перед сестрой и ее любимым человеком.

Читайте также5 причин, которые мешают вам двигаться вперед

Судьба героини и ее душевные переживания не один раз заставят задуматься зрителя, насколько важно продумывать каждый шаг, прежде, чем совершать какой-либо поступок. Ведь можно, одним словом сломать жизнь не одному человеку.

«Разрисованная вуаль»

ramdisk_crop_186531065_1ckd5e

Как часто мы мечтаем об идеальном человеке, не замечая, что он находится совсем рядом, лишь надо сделать шаг навстречу друг другу. А вот именно это порой и является самым сложным. Но если попробовать приоткрыть немного вуаль, можно, на самом деле, с легкостью познать всю сущность любимого человека.

Читайте также5 истин о семейной жизни, которые лучше узнать до брака

Так и случилось с главной героиней, которая вышла замуж не по любви, в отличие от ее мужа, который любил ее такую, какая она есть – наивную, порой даже глупую пустышку. И даже ее интрижка на стороне не смогла убить его любовь к ней.

Оказавшись с мужем в экстремальной обстановке, без балов и напыщенной мишуры, в обстановке боли, страданий, потерь и горя, она наконец смогла познать истинное чувство любви.

«Под солнцем Тосканы»
Это удивительная история о писательнице, которая совершенно неожиданно для себя потерпела крах в своей семейной жизни, вследствие чего попала в пучину затяжной депрессии. Но благодаря своей подруге, героиня оказалась в Италии, красота и колорит которой способны творить самые настоящие чудеса. И действительно с героиней происходят невероятные преображения, и в один из моментов появляется человек, который наверняка мог бы стать героем ее романа. Так, несмотря ни на что, ласковое южное солнце и тепло романтичного города с головой погружают героиню в настоящую сказку.

Читайте также5 способов избавиться от лени и стать энергичной женщиной

Также обязательно узнайте о том, какие семейные фильмы посмотреть холодным ноябрьским вечером

Фото из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK