ТОП-5 теплых фильмов для уютного осеннего вечера

ТОП-5 теплых фильмов для уютного осеннего вечера

Осень – это идеальная пора, когда под музыку проливного дождя так приятно укутаться в теплый плед, держа в руках чашечку горячего чая, и насладиться просмотром уютного фильма, от которого становится еще теплее. 

Читайте такжеБуль и Билл: смотреть фильм онлайн в хорошем качестве

Наш сайт собрал подборку лучших теплых кинолент, которые стоит посмотреть этой осенью. Они точно помогут скрасить ни один из ваших вечеров, наполняя их теплом и душевностью.

150815-scholes-literary-heroines-tease_thbfgo

«Гордость и предубеждение» (2005)

Данная экранизация известного произведения Джейн Остин, наверняка заставит зрителя на протяжении всего фильма ни один раз задуматься над вопросами: как часто в жизни мы поступаем наперекор своему разуму и способны ли наши гордость и предубеждение помешать сделать в жизни свой правильный выбор.

С первых же кадров фильма зритель невольно окунется в жизнь провинциальной Англии начала XIX века, где на фоне осенних пейзажных ландшафтов разыграется роман гордой Элизабет Беннет и холодного чопорного, полного предубеждений сноба мистера Дарси.

Читайте такжеРебенок напрокат: смотреть фильм онлайн в хорошем качестве

«Осень в Нью-Йорке» (2000)

«И умирает осенью природа… Но как она красиво умирает»…. Интересно, почему именно осень является самой шикарной в своем исполнении? Наполненная безумными красками, подаренными самой природой, она как будто салютует и ликует, перед тем как молча и гордо сойти со своего пьедестала. Так же шикарен в это время и самый удивительный город – Нью-Йорк, в котором живет владелец ресторана, славящийся своей ветреностью и небольшими мимолетными интригами. Однако встреча с одной молодой девушкой навсегда перевернет его жизнь и представление о любви и счастье.

«Пенелопа» (2006)

Современный фильм-сказка, отражающий нашу реальность, в центре сюжета которого тема поиска себя, где люди не пытаются слиться незаметно с толпой, а всяческим образом доказывают, прежде всего, сами себе, что они – личности и в них есть что-то особенное и неповторимое. Благодаря главной героине, зритель легко сможет пережить захватывающие и окрыляющие чувства первой любви, взросления, с которым в жизни сталкивается каждая девушка. А лондонские улицы окутают своей атмосферой, погрузив зрителя в дождливый туманный Альбион.

c5977d21ca18de1af13990b4ed0d3fa7

Читайте такжеЧто посмотреть, когда малыш спит: 5 фильмов только для родителей

«Дюплекс» (2003)

Это великолепная комедия, события которой разворачиваются на фоне осеннего Бруклина. Ее режиссером выступил один из лучших комедийных актеров Денни де Вито, который очень забавно описывает молодую пару, находящуюся в долгих поисках квартиры своей мечты. И, несмотря на несколько неподходящих для них вариантов, они все же умудряются найти то, что искали, да еще и за удивительно приемлемую стоимость. Влюбленная парочка даже в шутку интересуются у риэлтора, почему настолько дешевое это жилье и не живут ли на верхнем этаже привидения? Но оказалось, что там живет всего лишь милая старушка, настоящий божий одуванчик. Хотя со временем влюбленные понимают, что лучше бы там проживали привидения.

«Дом у озера» (2006)

Один из лучших романтичных осенних фильмов, демонстрирующий великую силу любви, преодолевающую все преграды и даже временные пространства, нарушающие все законы физики. В центре сюжета киноленты находятся влюбленные герои, роль которых исполнил потрясающий дуэт – Сандра Буллок и Киану Ривз. Их история любви началась на берегу озера в маленьком загородном доме. Однако насладиться друг другом в полной мере им мешает одна проблема – они находятся в разном временном пространстве. В процессе обмена письмами, которые они оставляют в одном и том же почтовом ящике, выясняется, что разница во времени между влюбленными составляет целых два года. Смогут ли все-таки герои фильма, пройдя целый вихрь неожиданных и иногда мистических событий, встретиться когда-то друг с другом?

Читайте также5 фильмов, которые заставят подростков полюбить историю

Также вам будет интересно узнать о том, какие 10 цитат из любимых фильмов заменят сеанс у психолога

Фото из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK