Супермама: смотреть онлайн 7 выпуск (эфир от 15.04.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 7 выпуск (эфир от 15.04.2020)
Супермама: смотреть онлайн 7 выпуск (эфир от 15.04.2020)

15 апреля на канале СТБ вышел 7 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 7 выпуске шоу Супермама:    

В шоу Супермама 1 сезон 7 выпуск от 15.04.2020 мамы узнают шокирующую правду об Оле!

Соперницы навестят маму-домохозяйку Олю. Девушка столько рассказывала о том, какая у нее идеальная семья, что у остальных участниц возникли невольные сомнения. Мамы в первую же встречу осудили Олю за ее позицию жертвы – мол, она отказалась от всего, чтобы посвятить свою жизнь семье. Но стоила ли якобы идеальная семья этой жертвы?

О героине 7 выпуска шоу Супермама

Оле 26 лет, у нее двое детей – Стефан и Адель. Девушка замужем за баскетболистом. Она всегда подстраивается под мужа. Из-за его работы семья часто переезжает, поэтому Оле и детям пришлось привыкнуть к жизни на чемоданах.

Оля осознанно выбрала путь домохозяйки. Пока дети маленькие, она считает материнство своей главной задачей. Она занимается исключительно домом и семьей. Когда-то Оля хотела открыть свой бизнес, но потом решила подождать до тех пор, пока Стефан и Адель не вырастут. Девушка сама убирает, следит за бытом, каждый день покупает свежие продукты и часами пропадает на кухне. Она никогда не готовит на два раза, ведь дети должны есть только самое лучшее и полезное, а муж-спортсмен даже не взглянет в сторону блюда, в котором есть глютен. Но так ли все идеально у Оли дома? Узнайте в 7 выпуске шоу Супермама!

Тайны Оли

Соперницы увидят, как проходит обычный день мамы-домохозяйки. В квартире постоянно включены телевизоры с мультиками. Оля носится из комнаты в комнату, пытаясь одновременно заниматься с детьми, накрывать на стол, убирать и развлекать гостей. Какие сюрпризы обнаружат супермамы во время ревизии в 7 выпуске? И что на самом деле скрывает «идеальная» мама Оля? В какой-то момент девушка разоткровенничается и даже начнет плакать! Соперницы увидят, какая грустная реальность скрывается за образом идеальной жены и матери. А самое большое потрясение их ждет во время встречи с мужем Ольги.

7 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK