Супермама: смотреть онлайн 8 выпуск (эфир от 16.04.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 8 выпуск (эфир от 16.04.2020)

16 апреля на канале СТБ вышел 8 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 8 выпуске шоу Супермама:     

Мама-программистка Женя разрушает семейные стереотипы

Сегодня последний день соревнования четырех мам, а это значит, что в семейном реалити СТБ Супермама 1 сезон 8 выпуск от 16.04.2020 соперницы приедут в гости к программистке Жене. На знакомстве женщина шокировала конкуренток чистосердечным признанием: у нее дома тотальный беспорядок. Ленивая мама – так себя называет Евгения. Но правда ли это? Возможно, она блефует? Узнаем прямо сейчас!

«Нет» стереотипной семье: фастфуд на обед и суп раз в два года

Несмотря на то, что участница шоу Супермама 1 сезон с утра до ночи сидит за ноутбуком и работает программисткой, она вместе с любимым мужем воспитывает двоих детей – 3-летнюю дочь и 8-летнего сына. Семья Жени не похожа на ту, о которой пишут в книгах по психологии или говорят на тренингах. В ее квартире нет места стереотипам и правилам. Евгения не делает уроки с сыном, ненавидит мыть посуду, а когда дело доходит до уборки и приготовления еды, она сдает заднюю и заказывает фастфуд или ведет детей в ресторанчик. Не пугайтесь, Женя не плохая мама. В 8 выпуске проекта Супермама она рассказала: ее темп жизни полностью соответствует ее приоритетам. Вместо того, чтобы складывать одежду и часами стоять у плиты, Женя посвящает это время детям. Посмотрим, поддержали ли программистку ее соперницы!

Мир Жени: дети выполняют домашние дела, муж готовит, а она кайфует

Катя и Ирен были неприятно удивлены тем, что их никто не встретил на пороге квартиры. Более того, когда они вошли в комнату, то увидели только папу. Оказалось, Женя срочно выбежала на работу, а за «старшего» оставила своего мужа. Кажется, программа Супермама (2020) в 8 выпуске превратилась в Суперпапу…

Однако это было еще не самое страшное! Как только мамы зашли на кухню, то сразу поняли: здесь сам черт ногу сломит. Мусор на столе рядом со свежими продуктами, повсюду пустые коробки и тотальный беспорядок в холодильнике. Но больше всего шокировали мам легкодоступные для детей медикаменты и пустые бутылки из-под алкоголя. Какие еще «сокровища» нашли участницы в квартире Жени?

8 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK