Супермама: смотреть онлайн 10 выпуск (эфир от 21.04.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 10 выпуск (эфир от 21.04.2020)
Супермама: смотреть онлайн 10 выпуск (эфир от 21.04.2020)

21 апреля на канале СТБ вышел 10 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 10 выпуске шоу Супермама:      

Королева бодипозитива Даша «забила» на воспитание детей

В семейном реалити-шоу СТБ Супермама 1 сезон 10 выпуск от 21.04.2020 приняла делегацию соперниц мама-королева бодипозитива Даша.

Мамочки на первой встрече скептически отнеслись к ее принципу воспитания детей – самостоятельность и только самостоятельность. Конкуренток поразило и отношение Даши к материнству. Мол, она не собирается жертвовать собой и самореализацией ради уборки и приготовления блюд 24/7. Интересно, а как дети и муж относятся к позиции мамы? Ответ – далее.

Не царское дело – детей воспитывать

32-летняя Даша имеет двух прекрасных детей – 8-летнюю дочь Машу и сына Никиту, которому исполнилось 9 лет. Участница проекта Супермама 1 сезон воспитывает их так, чтобы они максимально быстро стали самостоятельными и не требовали от нее дополнительного внимания. Почему? Дело в том, что график женщины расписан по минутам, каждый день у нее куча дел и ей не хватает времени выслушивать капризы и желания Никиты и Маши. Ведь Даша – Miss Top of the World Plus Size Ukraine. Фотографирование, показы, рекламы – это будни женщины, в которых нет места детям. «Захотели есть? Приготовьте сами», – стандартный ответ мамы с короной. В 10 выпуске программы Супермама (2020) Даша объяснила свою позицию: таким образом она стремится показать другим мамам, что не нужно жертвовать собой ради материнства. А оценили ли «миротворческую миссию» ее конкурентки? Узнайте прямо сейчас.

В 8 лет дети знают, что такое «fuck you» и держат в руках сигареты

Делегация мам была уверена: такая королева должна жить в настоящем дворце в окружении золотых детей и мужа. Однако в реалити Супермама 10 выпуск их надежды не оправдались! Неухоженный дом, в котором царит хаос, дети-изверги, которые постоянно мучают животных, говорят нецензурной лексикой и тайком курят… Такая атмосфера больше напоминает дом на курьих ножках. Чего же еще ждать от королевы Даши?

10 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK