Супермама: смотреть онлайн 11 выпуск (эфир от 22.04.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 11 выпуск (эфир от 22.04.2020)
Супермама: смотреть онлайн 11 выпуск (эфир от 22.04.2020)

22 апреля на канале СТБ вышел 11 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 11 выпуске шоу Супермама:      

После свадьбы с Холостяком Саша превратилась в робота

В 11 выпуске шоу Супермама 1 сезон участницы узнают, есть ли жизнь после свадьбы с Холостяком!

Саша долго держала интригу и не рассказывала конкуренткам о том, кто ее муж. Как они отреагируют, когда наконец-то увидят его во плоти и поймут, что Саше достался мужчина мечты, вокруг которого вилось так много женщин, что страшно представить? Узнайте прямо сейчас!

Повседневная жизнь Саши

Участницы 1 сезона шоу Супермама приедут в гости к Александре и быстро поймут, что веселых девчачьих посиделок не получится. Семья Саши живет по жесткому графику, который полностью зависит от ее мужа. Каждое утро жена бывшего Холостяка встает в 6 утра, чтобы приготовить завтрак мужу. В среднем Александра готовит по 4-5 раз в день, потому что профессиональный спортсмен отказывается есть разогретую еду – якобы качество питания так сильно сказывается на результатах, что он не может себе позволить дважды поесть одно и то же. Дальше – больше. За месяц до соревнования паре приходится отказаться от интимной близости! Также муж Александры никогда не поднимает тяжелых предметов, даже если это коляска собственного ребенка. Сыновей он тоже не носит на руках, чтобы случайно не потянуть какую-нибудь мышцу. Какие еще запреты существуют в семье профессионального пловца? Узнайте в 11 выпуске шоу Супермама.

Саша – главная фанатка мужа

На протяжении всего выпуска участницы все время будут слушать рассказы Саши о муже. Создается впечатление, что женщина его просто боготворит. Она дважды в день делает влажную уборку в огромном доме, потому что у Димы астма. Саша так хвастается медалями мужа, будто это ее собственные достижения. И ведь действительно, женщина полностью взяла на себя организацию быта, режима и тренировок, работая еще и спортивным менеджером мужа. При этом она может не видеть его месяцами! И Саша прекрасно понимает, что девушки продолжают писать видному Холостяку 2017 года… Не ревнует ли она мужа к поклонницам? Участницы шоу Супермама в 11 выпуске шоу открыто задают сопернице этот вопрос.

Счастлива ли Саша?

Весь день мамочки будут наблюдать, как Александра готовит для мужа и детей. Она постоянно говорит о важности режима и о том, как сильно старается для своей семьи. Но есть ли у Саши время на себя? И может ли быть счастливой мама, которая отказывает себе в каждой маленькой радости ради комфорта мужа и детей?

11 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK