Супермама: смотреть онлайн 16 выпуск (эфир от 30.04.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 16 выпуск (эфир от 30.04.2020)
Супермама: смотреть онлайн 16 выпуск (эфир от 30.04.2020)

30 апреля на канале СТБ вышел 16 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 16 выпуске шоу Супермама:      

Неделя подходит к концу, а это значит: в проекте СТБ Супермама 1 сезон 16 выпуск от 30.04.2020 за желанный титул боролась последняя участница – мама тройни Анна. На первом знакомстве она удивила конкуренток своим отношением к дочерям. Мол, трое детей – это не такая трагедия, как мамы привыкли об этом говорить. Более того, Аня убеждает: у нее хватает времени на себя и самореализацию. Звучит как в сказке! Но как оно в действительности? Покажет 16 выпуск семейного реалити Супермама.

Украинская мама драконов

Блогер и дизайнер Аня – самая счастливая мама в мире, потому что воспитывает тройняшек. Женщина рассказала, они с мужем планировали ребенка, но только одного. На УЗИ супруги были шокированы, когда услышали три сердцебиения. Врачи твердо настаивали избавиться от одного плода, ведь участнице шоу Супермама (30.04.2020) при росте полтора метра и весе 49 килограммов беременность угрожала жизни. Перед Аней закрывали двери гинекологии, никто из акушеров не хотел брать на себя такую ответственность. Дошло до того, что будущую маму начали убеждать: она не сможет выносить здоровых детей. Но Анна не слушала никого и решилась на роды. Ее дочери родились недоношенными, но женщина смогла обеспечить им надлежащий уход и вырастить вполне здоровыми и счастливыми!

В тесноте, да не в обиде

В 16 выпуске программы Супермама (2020) делегация мам была растрогана милыми и общительными дочками Ани. Как только девочки увидели Катю, Марину и Олю, то сразу побежали к ним обниматься. Однако радость длилась недолго… Соперницы были поражены условиями, в которых живет семья. Представьте себе, пять человек теснятся в маленькой однокомнатной квартире. Это еще ничего, если бы дочери Анны не сделали в ней армагеддон: разрисовали стены, мебель и пол! Интересно, комфортно ли большой семье жить в тесноте?

16 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK