Супермама: смотреть онлайн 20 выпуск (эфир от 07.05.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 20 выпуск (эфир от 07.05.2020)
Супермама: смотреть онлайн 20 выпуск (эфир от 07.05.2020)

7 мая на канале СТБ вышел 20 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 20 выпуске шоу Супермама:      

Мама-певица успевает и на сцене сиять, и дочерей воспитывать, и мужа баловать

Сегодня вы узнаете, как живет заслуженная артистка Украины Татьяна Пискарева. За 43 года популярная мама не только стала успешной певицей, режиссером, композитором и бизнес-леди, которая создала фабрику эстрады Татьяны Пискаревой, но и хранительницей семейного очага. Самая большая радость женщины – это любимый муж, который обеспечивает семью, и две дочери – Надежда и Анастасия. Участница реалити Супермама (07.05.2020) воспитывает их истинными леди. Татьяна уверена: ее задача – помочь доченькам реализоваться в творчестве. Поэтому с детства Настя и Надя держат в руках микрофон, часами тренируются на сцене и выступают на различных фестивалях. Но стала ли Татьяна Пискарева для детей не только строгим педагогом, но и лучшим другом? Покажет 20 выпуск проекта СТБ Супермама.

Что скрывает помещичье имение заслуженной артистки Украины?

Как только соперницы Тани переступили порог дома в Конча-Заспе, они потеряли дар речи. За двором ухаживают садовники, домработница контролирует чистоту в доме, а гостей встречает менеджер артистки. Алена быстро подсчитала: в имении Татьяны Пискаревой больше персонала, чем членов семьи. Интересно, сколько денег певица тратит на своих помощников?

В программе Супермама 20 выпуск Натали и Анжелика заметили: Татьяна Пискарева делит любовь к своим дочерям! Старшая Анастасия ходит в государственную школу в городе, сама добирается домой, тогда как младшая Надя учится в частной школе в Конча-Заспе и ее ежедневно забирает домой папа. Почему одному ребенку все, а другому ничего? Неужели Настя не ревнует? 

20 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK