Супермама: смотреть онлайн 22 выпуск (эфир от 11.05.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 22 выпуск (эфир от 11.05.2020)
Супермама: смотреть онлайн 22 выпуск (эфир от 11.05.2020)

11 мая на канале СТБ вышел 22 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 22 выпуске шоу Супермама:      

Жизнь королевы Instagram Тани без фильтров

Мам-контроль в семейном проекте СТБ Супермама 1 сезон 22 выпуск от 11.05.2020 пригласила к себе в гости раскованная мама-блогерша Татьяна, которая успела запомниться своим конкуренткам эпатажными масками из секс-шопа. Но так же ли соперницы будут поражены ее методами воспитания? Ответ – далее.

Инстаграм-фифа или идеальная мама и хозяйка?

Сторис, общение с подписчиками, посты в Instagram и giveaway – это серые будни блогерши Тани. Участница реалити Супермама 1 сезон в 22 выпуске рассказала: она посвящает каждую свободную минутку своему блогу, где она помогает фолловерам сбросить лишний вес и получить тело мечты. Как? Ответ прост – марафоны похудения. Однако за самореализацией Таня не забывает о своей семье – любимом муже и 2-летней дочке Амине. Женщина пытается воспитывать девочку по принципу «все лучшее – ребенку». Игрушки, одежда и выполнения любой прихоти – все это получает Мися. Но не избаловала ли Таня дочь? Все подробности узнайте прямо сейчас!

Правильные приоритеты: больше времени уделять себе и семье, меньше – быту

В программе Супермама 22 выпуск мама-блогер четко дала понять своим соперницам – она не женщина из прошлого века, место которой – только у плиты или с тряпкой в руках. Таня – самодостаточная мама, которая может позволить себе и няню, и заказывать еду из ресторанов, и пользоваться услугами клининга. Однако такую позицию раскритиковала Люда и даже принесла с собой сельдь под шубой, чтобы не остаться голодной. А Илона негативно отнеслась к 18-летней няне маленькой Амины. Мол, 2-летнюю дочь оставлять с неопытной студенткой просто недопустимо. И это только начало мамской ревизии… Чего же ждать дальше?

22 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK