Супермама: смотреть онлайн 23 выпуск (эфир от 12.05.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 23 выпуск (эфир от 12.05.2020)

12 мая на канале СТБ вышел 23 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 23 выпуске шоу Супермама:      

Мамы ушли от берегини семейного очага Люды голодными!

В 23 выпуске шоу Супермама 1 сезон мамы наконец-то побывают в гостях у Люды

Девушка позиционирует себя как хранительницу семейного очага. Ей всего 21 год, она еще не закончила учебу в университете. Все свое время Люда посвящает мужу и детям. Она считает, что у женщины семья должна быть в приоритете. Она критиковала своих соперниц на каждом шагу – и готовят они невкусно, и убирают плохо, и детей воспитывают не так. Сегодня отряд мамочек наконец-то увидит мастер-класс от гуру домашних дел! Люда находится в отпуске по уходу за ребенком и ничем, кроме семьи, не занимается. Значит ли это, что у нее все будет идеально? Узнайте прямо сейчас!

Пир на весь мир в 23 выпуске шоу Супермама

Люда основательно подготовилась к визиту гостей. Она до часу ночи стояла у плиты. Люда хотела показать соперницам, что такое «нормальная еда», ведь она критиковала кулинарные способности всех мамочек. К тому же, берегиня домашнего очага считает других участниц слишком худыми. Люда уверена: человек не должен питаться салатиками и прочей «травой», поэтому у нее на столе мамочки увидят борщ, печеночный торт, зразы и другие блюда! А для аппетита Люда предложит соперницам вино и водку, несмотря на раннее утро.

Методы воспитания мамы-домохозяйки

Люда упорно убеждала остальных мам в том, что ее ребенок развит не по годам. Мама-домохозяйка воспитывает дочь Ангелину по системе Монтессори. Участницы шоу Супермама в 23 выпуске проверят, что знает ребенок Люды. Правда ли девочка настолько хорошо развита, как утверждает ее мама? Узнайте прямо сейчас!

Соперницы раскритикуют Люду за лишний вес

В 23 выпуске шоу Супермама произойдет столкновение двух миров. Остальные мамочки занимаются спортом и стараются придерживаться здорового образа жизни. Люда расскажет, как несколько раз пыталась похудеть, но ей все время что-то мешало. Послушав историю соперницы, мамочки захотят встретиться с мужем Людмилы. Счастлива ли мама-домохозяйка, сидя в четырех стенах? Есть ли в ее жизни другие цели, кроме сытого мужа? 

23 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK