Супермама: смотреть онлайн 24 выпуск (эфир от 12.05.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 24 выпуск (эфир от 12.05.2020)
Супермама: смотреть онлайн 24 выпуск (эфир от 12.05.2020)

12 мая на канале СТБ вышел 24 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 24 выпуске шоу Супермама:      

Отдых мамы Марго: ночной клуб, алкоголь и сигареты

Не пропустите финал любимого семейного реалити – смотрите онлайн шоу Супермама 1 сезон 24 выпуск от 12.05.2020 на сайте Teleportal.ua.

У мамы Марго дочери сидят на диете с полутора лет

Последней, кто впустила мам-контроль и в свою квартиру, и в жизнь, стала мама трех принцесс Маргарита. Все свое свободное время она посвящает воспитанию троих детей, а обеспечивает семью ее любимый муж. Вторая половинка Марго дает ей возможность делать то, что ей хочется. Поэтому участница проекта СТБ Супермама 1 сезон никогда не чувствует себя обделенной. Кстати, Маргарита по секрету рассказала: она хочет еще двоих детей! Но справятся ли супруги с такой ответственностью? Ответ – далее.

Что касается дочерей, то Марго пытается воспитывать их как принцесс. Салоны красоты, правильное питание и строгий контроль за фигурой… Более того, женщина установила четкий режим – после 18:00 девочки ужинают только йогуртом или кефиром. Однако полезны ли для малолетних детей взрослые техники питания? В 24 выпуске программы Супермама (2020) рассказал Дмитрий Карпачев.

Курение и алкоголь – антистрессы Маргариты

Первое, что раскритиковали соперницы, так это непонятный график питания детей, который установила Марго. Таня сразу поняла: женщина пытается избавиться от собственных комплексов через дочерей. Но кажется, Маргарита забыла, что ее принцессы сейчас очень активно растут, поэтому им просто необходима дополнительная энергия и силы. А они берутся именно из пищи…

В проекте Супермама 24 выпуск диета – не единственная особенность семьи Марго. Из-за слишком напряженной атмосферы в квартире, постоянных истерик детей и плача женщина расслабляется курением сигарет. Более того, Маргарита врет доченькам, что это лечебные ингаляции! Интересно, что еще скрывает «идеальная» мама?

24 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK