Супермама: смотреть онлайн 25 выпуск (эфир от 18.05.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 25 выпуск (эфир от 18.05.2020)
Супермама: смотреть онлайн 25 выпуск (эфир от 18.05.2020)

18 мая на канале СТБ вышел 25 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 25 выпуске шоу Супермама:      

Смотрите 25 выпуск шоу Супермама 1 сезон на Телепортале! На этой неделе еще четыре мамы сразятся за звание лучшей:

  • высокодуховная мама Наташа,
  • «мисс совершенство» Даша,
  • гламурная Алена,
  • королева тайм-менеджмента София.

Женщины очень разные. Наталья отрицает материальные ценности, считая самым важным моральные ориентиры человека. Алена, наоборот, приучает детей к роскоши.

В 25 выпуске проекта Супермама участницы побывают дома у Даши. Девушка считает себя идеальной женой и матерью, ведь она требовательна и к себе, и к окружающим. Даша уверена: женщина не должна запускать себя после рождения детей. Поэтому она занимается бизнесом. Правда ли жизнь Даши так идеальна, как она утверждает? Узнайте прямо сейчас!

Немыслимая роскошь

Сначала Даша похвастается соперницам своим бизнесом. В 25 лет у молодой мамочки уже есть свое дело! Она – хозяйка детского комплекса для развития детей дошкольного возраста. Сын Даши плохо говорил, поэтому ему приходилось заниматься со специалистами. Тогда-то ей и пришла мысль о том, что нужно создать специализированное учреждение для помощи таким детям.

Участницы шоу Супермама 2020 не смогут по-достоинству оценить бизнес-достижения Даши. У них возникнет только один вопрос: откуда такая молодая девочка взяла деньги на открытие собственного бизнеса?

Дома у мамы-карьеристки соперниц ждет изысканное угощение – устрицы и шампанское. В холодильнике лежат 15 банок красной икры. По словам Даши, дочка готова есть это лакомство ложкой. Зачем отказывать ребенку, если она может себе это позволить? Даша расскажет о богатом дяде, который помог ей открыть бизнес, и теперь она зарабатывает больше мужа. Даша замужем за госслужащим, что тут же вызвало подозрение у остальных участниц. Откуда такой шикарный дом, если бизнес Дарьи все еще не окупается, а ее муж живет на официальную зарплату?

В 25 выпуске шоу Супермама участниц смутит не только роскошная квартира, но и отношение мамочки-карьеристки к детям. Даша носится с дочкой, как с принцессой, и в то же время с сыному она почему-то строга.

Даша изо всех сил старается убедить окружающих в том, что у нее идеальная жизнь. Но правда ли это на самом деле, или «мисс совершенство» просто приукрашивает действительность? Из-за чего Даша и ее муж едва не развелись после рождения ребенка?

25 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK