Супермама: смотреть онлайн 29 выпуск (эфир от 25.05.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 29 выпуск (эфир от 25.05.2020)
Супермама: смотреть онлайн 29 выпуск (эфир от 25.05.2020)

25 мая на канале СТБ вышел 29 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 29 выпуске шоу Супермама:      

На этой неделе непримиримыми соперницами станут:

  • космическая Оксана,
  • мама-генералиссимус Елена,
  • всесторонне одаренная Виктория,
  • мама-госслужащая Олеся.

Для Оксаны жизнь – это хаос, для Елены – четкий план. Виктория может похвастаться 6 высшими образованиями, а Олеся пришла на знакомство… вместе со своей мамой! Это будет очень интересная неделя, так что не пропустите новые эпизоды.

В 29 выпуске шоу Супермама участницы погрузятся в мир Оксаны

Оксане 40 лет, у нее трое детей, при этом она сохранила идеальную фигуру и молодое лицо. Конечно же, остальные мамы сразу же захотели узнать, в чем секрет ее красоты. Но больше всего их удивит необычный взгляд на жизнь космической женщины. Оксана уверена: все ее мечты сбываются, ведь она чувствует энергии и может получать силу от солнца. Какие сюрпризы ждут участниц в доме необычной мамы? Узнайте прямо сейчас!

Частная школа, вегетарианство и энергопрактики

В 29 выпуске проекта Супермама участницам придется уехать далеко за город, ведь семья Оксаны живет в селе. После рождения первого сына женщина поняла, что не хочет жить в шумной столице. Супруги переехали за город и даже открыли недалеко от дома частную школу, где учатся все трое сыновей Оксаны. Она посоветует соперницам взять с собой купальники, ведь дома у космической мамы их ждет интересный сюрприз!

Участница шоу Супермама Оксана вегетарианка, она занимается йогой, скалолазанием и увлекается экстремальными видами спорта. Она легко может уехать с подружками на Бали, чтобы восстановить свои энергетические ресурсы. Или, например, отправиться покорять Эльбрус. К опасности Оксана относится очень спокойно: если с ней что-то случится, с детьми останется муж.

Неужели ей просто повезло встретить миллионера, который согласился оплачивать все ее необычные увлечения? Или же энергетическая подпитка Оксаны все-таки работает, и это она сделала любимого мужчину богатым? Узнайте историю необычной пары в шоу Супермама 1 сезон 29 выпуск.

29 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK