Супермама: смотреть онлайн 30 выпуск (эфир от 26.05.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 30 выпуск (эфир от 26.05.2020)
Супермама: смотреть онлайн 30 выпуск (эфир от 26.05.2020)

26 мая на канале СТБ вышел 30 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 30 выпуске шоу Супермама:      

Дисциплина, контроль и наказание – друзья мамы Елены

Не пропустите любимое семейное реалити СТБ Супермама 1 сезон 30 выпуск от 26.05.2020 и узнайте, что скрывает за дверью своего дома мама-генералиссимус!

Многодетная мама Елена: жизнь по графику

34-летняя Елена – успешная бизнесвумен, которая воспитывает троих замечательных детей: 9-летнего Кира, 7-летнего Нестора и 3-летнюю Терезу. Несмотря на то, что у Лены большая семья, она виртуозно сочетает ее с главным занятием своей жизни – ателье. Участница шоу Супермама 1 сезон под своим крылом оберегает не только дочь и сыновей, но и обширную сеть мастерских, где феи-труженицы творят чудеса с одеждой. Елена призналась: несколько лет назад их семья была больше похожа на сплошной хаос, чем на образцовое гнездышко. Чтобы кардинально изменить плачевную ситуацию, Лена и ее муж Богдан создали собственную систему воспитания, которая построена на таблицах и графиках. Все дети за выполнение каких-то задач зарабатывают баллы, которые потом конвертируются в деньги. Кстати, так супруги воспитывают еще и дисциплинированных будущих бизнесменов. А вот как отреагировал ведущий проекта Супермама (26.05.2020) Дмитрий Карпачев на особенности семьи Елены? Ответ – далее.

Контроль детей, но не быта

Делегация мам начала ревизию с кухни. И лучше бы соперницы этого не делали! Грязная вытяжка, которую не чистили 4 года, засаленная плита с остатками пищи и беспорядок в холодильнике… Что ж, хозяйка из Елены слабоватая. А вот то, что в 30 выпуске шоу Супермама 1 сезон понравилось мамам, так это четкое меню для детей, различные графики и интересная, а главное действенная, мотивация баллами и деньгами за выполненные просьб. Пока впечатления от Лены как мамы 50/50. Возможно, проверка детской комнаты положительно повлияла на конкуренток?

30 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK