Супермама: смотреть онлайн 33 выпуск (эфир от 01.06.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 33 выпуск (эфир от 01.06.2020)
Супермама: смотреть онлайн 33 выпуск (эфир от 01.06.2020)

1 июня на канале СТБ вышел 33 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 33 выпуске шоу Супермама:      

В 33 выпуске проекта Супермама 1 сезон встретятся четыре мамы, среди которых есть настоящая народная звезда! На этой неделе сразятся:

  • мама-тренер Аня,
  • бывшая жена миллионера Юля,
  • безглютеновая и безлактозная мама Ира,
  • любительница кастингов Алена.

Эта встреча будет очень веселой, ведь Алена устроит для соперниц настоящий концерт! Она участвовала в таких проектах, как Х-фактор и Мастер Шеф. Может быть, теперь ей повезет в шоу Супермама? Вы узнаете об этом чуть позже, а в этом выпуске гостей будет принимать трудоголик Аня.

Влюблена в свою работу

Аня большую часть своего времени проводит на работе. Она – персональный тренер и инструктор по скандинавской ходьбе. Аня перепробовала множество видов спорта, но именно этот вид нагрузки она считает для себя идеальным. Мама-тренер настолько любит свое дело, что практически не бывает дома! Она чувствует себя счастливой только тогда, когда ведет насыщенную жизнь и помогает клиентам стать более здоровыми. Конечно же, в 33 выпуске шоу Супермама соперницы захотят оценить физическую форму Ани. Такая ли уж она спортивная?

Няня вместо мамы

Мамочек встретит не сама Аня, а няня младшей дочери Маши. Катя занимается воспитанием девочки с 2 месяцев, и она проводит с ребенком намного больше времени, чем Аня. Алена проверит и Катю, и Аню на то, как хорошо они знают маленькую Машеньку. Кто же больше подходит на роль мамы, сама Аня или ее помощница?

В семье мамы-тренера все занимаются спортом. В 33 выпуске шоу Супермама участницы познакомятся с 13-летним сыном Ани Женей. Мальчик занимается ездой на трюковом велосипеде. Мама поощряет увлечение сына, ведь в будущем он может стать профессиональным спортсменом и зарабатывать много денег. Почему Женю в подростковом возрасте уже волнует вопрос заработка?

33 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK