Супермама: смотреть онлайн 34 выпуск (эфир от 02.06.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 34 выпуск (эфир от 02.06.2020)
Супермама: смотреть онлайн 34 выпуск (эфир от 02.06.2020)

2 июня на канале СТБ вышел 34 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите в 34 выпуске шоу Супермама:      

Ира заботится о здоровье детей, но не об их воспитании

В проекте СТБ Супермама 1 сезон 34 выпуск от 02.06.2020 секреты своей семьи рассказала безглютеновая и безлактозная мама Ира. Она уверена: здоровое питание – залог счастья каждого члена ее семьи. Но не превратилась ли в абсурд погоня за современными трендами? Ответ – далее.

Здоровый образ жизни – лучший друг семьи Ирины

Участница реалити Супермама 1 сезон воспитывает трех мальчиков. Из-за того, что семью полностью обеспечивает ее муж, у Ирины есть возможность посвящать все свое свободное время себе и детям. Безлактозная и безглютеновая мама концентрирует свое внимание на здоровье членов семьи. Они регулярно сдают анализы, проходят профилактические обследования и посещают врачей. И, конечно, тщательно следят за своим рационом. Однако материнство и забота о детях этим не ограничиваются. Интересно, как Ирина проявляет себя в других аспектах семейной жизни? Покажет 34 выпуск шоу Супермама.

В холодильнике безглютеновой мамы – кетчуп, борщ с картофелем и сливки

Ира с порога удивила мам-контроль не только своим внешним видом, но и нестандартным угощением – безглютеновыми блюдами: хлебом, кексами, булочками и даже колбасой! Мама надеялась, что откроет для конкуренток неповторимый вкус выпечки. Однако особого восторга в глазах мам-контроля Ира не увидела. Более того, Аня в программе Супермама 1 сезон 34 выпуск вообще в пух и прах раскритиковала угощение. Мол, такие блюда невозможно есть. А нравится ли сыновьям Ирины безглютеновая пища? Ответ – далее.

Соперниц Иры больше шокировало то, сколько добавок она принимает вместе с детьми. Кораллы, кальций, магний, полифенолы винограда… И самое важное – максимальное очищение воды и обогащения ее витаминами. Однако в холодильнике безглютеновой мамы конкурентки нашли опасный кетчуп, сырки, сливки и борщ с мясом и картофелем. Как это объяснила Ира? 

34 выпуск шоу Супермама смотрите в 18:15 на СТБ и после эфира - онлайн на нашем сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK