Міняю жінку-12: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2017)

Міняю жінку-12: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2017)

В среду, 22 ноября, зрители увидели новый выпуск программы Міняю жінку-12, в котором украинские семьи попытались обменяться опытом и завоевать уважение нового семейства.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 15.11.2017)

Одними из участников, которые решили принять участие в проекте Міняю жінку-12, стала семья Бабий из Киева. Глава семьи, папа Петр - программист, а мама Юлия - водитель троллейбуса. Ради беззаботного будущего своего сына Даниила семья мечтает переехать в США. Свободное время они проводят за изучением английского и устраивают «посиделки» с соседями в подъезде.

minjaju-zhinku-12-smotret-12-vypusk-onlajn-efir-ot-22-11-2017-1

Как рассказывает Юлия, на участие в проекте Міняю жінку-12 их семья согласилась, ведь не боится экспериментов: «Мы авантюристы, которые любят перемены. Но если от моего нового мужа будет какая-то грубость или хамство, я отвечу тем же».

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 08.11.2017)

Еще одними участниками проекта Міняю жінку-12 оказалась семья Маргаров из Гостомеля. Александр - мастер рейки, мама Наталья - практикующий хиромант, вместе они воспитывают сына Даниила. Творческая семья живет за счет пассивного дохода от недвижимости и от прибыли своих хобби - гадания от мамы и массажи, которые виртуозно делает Александр. Семья исповедует вегетарианство и занимается йогой. Для того, чтобы легче пройти испытания новой семьей, Наталья сделала на лице михенди, которым удивила всех временных соседей.

minjaju-zhinku-12-smotret-12-vypusk-onlajn-efir-ot-22-11-2017-2

«Я надеюсь, что в мою семью приедет женщина, которая сможет научить мужа быть для жены не другом, не партнером, а именно мужчиной», - рассказывает Юлия.

За неделю Юлия попыталась стать вегетарианкой. Главной задачей для новой мамы стало освоение работы гадалки, которую ранее считала обманом других людей. Еще одним испытанием для нее стал поход за продуктами в магазин, ведь такой тотальной экономии денег женщина еще встречала.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 01.11.2017)

Наталья же испытала профессию кондуктора в троллейбусе, но узнав, что должна для этого просыпаться в 3 ночи, была шокирована и попыталась всячески избежать работы.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-12 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-12 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK