Міняю жінку-13: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 01.02.2018)

Міняю жінку-13: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 01.02.2018)

1 февраля в эфир вышел новый выпуск любимого семейного реалити Міняю жінку-13, в котором дети звезды столичного телевидения впервые в жизни почувствовали настоящую материнскую любовь и семейный уют.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 25.01.2018)

Владислава - актриса массовки из Киева, которая всю себя посвящает подготовке к очередному несколькоминутному появлению на экране. Александр - муж местной звезды, водитель скоростного трамвая, а вместе они воспитывают дочь Лизу и сына Илью.

В детстве парень имел дефекты речи, и семья отдала его на воспитание в интернат. Он вырос и преодолел проблему, но мама не спешит забирать его домой. Влада вовсе не занимается домашним уютом и собственными детьми, пытаясь построить карьеру актрисы.

minjaju-zhinku-13-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-01-02-2018-1

Еще одной семьей, которая стремится улучшить свои отношения, приняв участие в проекте Міняю жінку-13, стала пара из Тернополя. Татьяна и ее муж Виталий - владельцы детской медиашколы и небольшого бизнеса. Вместе они воспитывают сына Адама. Семья много времени уделяет общим интересам.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 20.12.2017)

«Я счастливый человек, который имеет любимого мужа, сына и свое дело. Надеюсь, что обмен поможет нашей семье стать еще крепче», - рассказывает Татьяна.

На одну неделю киевлянка Владислава попробовала себя в очередной роли - руководителя медийной школы. Ей предстояло продемонстрировать актерские способности и научить детей мастерству работы с камерой. Она попала в райские условия, ведь новый муж окружил ее вниманием и заботой, устроил сюрприз, чтобы новая жена могла почувствовать себя настоящей женщиной.

minjaju-zhinku-13-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-01-02-2018-2

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 13.12.2017)

В свою очередь тернопольчанка Татьяна ощутила на себе «звездные» условия жизни киевской семьи. С помощью специальной клининговой службы она попыталась навести порядок в доме, окружила любовью и вниманием детей, лишенных заботы взрослых. После нескольких дней вместе с Татьяной дети признались, что впервые почувствовали настоящую материнскую ласку.

Премьерный выпуск шоу Міняю жінку-13 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-13 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK