Міняю жінку-13: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 08.02.2018)

Міняю жінку-13: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 08.02.2018)

В четверг, 8 февраля, зрители увидели новый выпуск любимого семейного реалити Міняю жінку-13 с участниками, которые хотят спасти семью от развода.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 01.02.2018)

Семья Цой переехала в маленький поселок Тарасовка Киевской области из столицы. Папа Андрей - интернет маркетолог, работает на фрилансе, а мама Жанна - домохозяйка. Вместе они воспитывают двоих детей - 4-летнюю Александру и 2-летнего Артема. Дети для семьи - самое важное, родители пытаются сделать их счастливыми, но из-за домашних хлопот забыли о своих романтических отношениях.

minjaju-zhinku-13-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-08-02-2018-1

«Мы согласились на участие в проекте для того, чтобы переоценить и изменить собственные отношения. Даже если мне будет сложно без детей, я взрослый человек и справлюсь с трудностями», - рассказывает мама Жанна.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 25.01.2018)

Для Алексея и Яны Андросовых из Энергодара участие в проекте Міняю жінку-13 стало последней возможностью спасти свою семью от развода. Папа работает на местной электростанции, а его жена воспитывает двоих дочерей, Василису и Ульяну. В последнее время в семье исчезло взаимопонимание из-за того, что мама много времени проводит с друзьями в барах. Папа даже подозревает жену в изменах. Однако, пара хочет спасти свои отношения ради детей.

minjaju-zhinku-13-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-08-02-2018-2

«Моя жена проводит все свободное время с друзьями. Она как-будто убегает из дома, хотя я всячески стараюсь ей помогать, несмотря на усталость после работы. Этот проект для нашей семьи последний шанс изменить что-то в наших отношениях», - рассказывает Алексей.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 20.12.2017)

Во время обмена Жанна попыталась выяснить, почему семья Андросовых потеряла семейный уют. Яна в Тарасовке попробовал завоевать авторитет детей и доказать новой семье, что им следует больше общаться с друзьями и уделять время романтическим отношениям пары. Для того, чтобы удивить новую семью, Яна арендовала автобус для вечеринок и устроила праздник для всех.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-13 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-13 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK