ЭксперименТЫ: смотреть 1 выпуск (эфир от 08.05.2018)

ЭксперименТЫ: смотреть 1 выпуск (эфир от 08.05.2018)

8 мая на канале СТБ и на нашем сайте Kolobok.UA состоялась долгожданная премьера социально-психологического проекта ЭксперименТЫ.

Читайте такжеЗаробітчани: смотреть 9-10 выпуск (эфир от 08.05.2018)

Самый смелый и провокационный проект весны поднимет 8 важных тем за 8 недель, чтобы показать зрителям современный мир таким, каким он есть. Знаете ли вы себя и тех, кто вас окружает, помогут ли прохожие, если вам станет плохо, какие страхи живут в вашей голове?

eksperimenty-smotret-1-vypusk-efir-ot-08-05-2018-1

Никакой цензуры, реальные эксперименты над реальными людьми. Тема первого выпуска – взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Кто виноват в глобальном одиночестве украинцев и как это исправить, в чем разница восприятия мира у противоположного пола?

Читайте такжеМастерШеф. Подростки: смотреть 14 выпуск (эфир от 02.05.2018)

«Твой сосед, ты или твой друг без пары. Вирус одиночества распространяется со скоростью света, а вместе с ним и страх. Кто в этом виноват: мужчины или женщины?», – интригует ведущий проекта Александр Коляда.

В премьерном выпуске ЭксперименТЫ зрители узнали все об отношениях с противоположным полом в деталях и подробностях. Более того, проверить некоторые мифы на себе пожаловали звездные гости: хореограф Ричард Горн с невестой fashion-фотографом Соней Плакидюк и украинский пловец Денис Силантьев с супругой Инной.

eksperimenty-smotret-1-vypusk-efir-ot-08-05-2018-2

Существует ли способ определить идеально подходящих друг другу людей? Да! Дмитрий и Ольга одиноки и не знакомы. Они являются идеальной парой – это научный факт – результаты надежных психологических исследований. Пара переехала в одну квартиру на 21 день, чтобы проверить, правда ли что с помощью науки можно просчитать любовь.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 13 выпуск (эфир от 26.04.2018)

Жилье было оснащено камерами наблюдения, поэтому зрители увидели все, что происходило между идеальными партнерами... Узнайте, чем закончится откровенный эксперимент: досрочным окончанием или созданием идеальной пары.

eksperimenty-smotret-1-vypusk-efir-ot-08-05-2018-3

Ричард Горн и Соня Плакидюк проверили распространенный стереотип – действительно ли женщина способна делать несколько дел одновременно, а мужчина – нет. Перед ними поставили ряд простых задач: почистить и нарезать картофель, разобрать цитрусовые, отсортировать носки и сложить кубики по цветам, и все это с усложнениями – телефонным звонком, дополнительными вопросами и четким порядком передвижения в студии.

Читайте такжеМастерШеф. Подростки: смотреть 13 выпуск (эфир от 25.04.2018)

«Для меня это было достаточно сложно. Все, что происходило в студии, не стыкуется с моей личной жизнью и бытом. Я привык распределять свои силы, справляться с делами по мере их поступления», – комментирует Ричард. Пара остановилась на разных тактиках, но только одна оказалась эффективнее.

eksperimenty-smotret-1-vypusk-efir-ot-08-05-2018-4

Разобраться в давнем споре – кто водит машину лучше: мужчины или женщины – пришли Денис и Инна  Силантьевы.

«Муж не любит, когда я за рулем: как я себя веду на светофоре, как часто отвлекаюсь, он находит недостатки. А вот девочки, которых часто вожу, в восторге от моей езды. Поэтому мне очень хочется «сделать» мужа», – с улыбкой отмечает Инна.

Читайте такжеЗаробітчани: смотреть 5-6 выпуск (эфир от 24.04.2018)

Кто более жестокий: мужчины или женщины? Чтобы выяснить истину, на ринг вышли украинские боксеры. Их поединок продлился ровно до тех пор, пока испытуемые парни и девушки не решили его остановить. Как далеко они зашли в своей жестокости…

eksperimenty-smotret-1-vypusk-efir-ot-08-05-2018-5

Также зрители узнали, правда ли, что все женщины бисексуальны, меняется ли привлекательность противоположного пола под воздействием алкоголя, важен ли для мужчины размер полового члена, можно ли среди толпы найти своего человека и какими будут результаты эксперимента над самыми юными испытуемыми: кто откажется пить соленый сок в детском саду: мальчики или девочки? И это далеко не все!

Премьерный выпуск проекта ЭксперименТЫ смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу ЭксперименТЫ (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK