ЭксперименТЫ: смотреть 5 выпуск (эфир от 05.06.2018)

ЭксперименТЫ: смотреть 5 выпуск (эфир от 05.06.2018)

Что такое свобода, кто устанавливает границы в твоей жизни: социум или ты сам? В феномене свободы разбирались ведущий провокационного проекта ЭксперименТЫ Александр Коляда, эксперты, а также звездный гость выпуска – победитель «Х-фактор-8» Миша Панчишин.

Читайте такжеЭксперименТЫ: смотреть 4 выпуск (эфир от 29.05.2018)

За независимость в поступках и решениях мы боремся с самого детства: с родителями, друзьями, в школе, университете и в собственной семье. Но что такое свобода на самом деле, кто ставит рамки в нашей жизни и смогут ли украинцы справиться с абсолютной свободой действий? Чтобы разобраться в вопросе, проект провел очередные смелые тесты.

Две группы девятиклассников получили простое задание: для одной – написать сочинение на тему «Для чего нужны правила?», для второй – тема на выбор.

Читайте такжеЭксперименТЫ: смотреть 3 выпуск (эфир от 22.05.2018)

Ежедневно вас поджидают ограничения в мелочах. Почему мы сознательно отказываемся от того, что нам нравится, в пользу того, что предлагают? Перед участниками эксперимента предстал выбор между двумя фруктами, на столе их будет больше, в том числе и их любимый. Кто выйдет за рамки и решится взять фрукт, который нравится, вместо предлагаемого?

Также зрители стали свидетелями борьбы поколений. Современные технологии дают абсолютную свободу в получении информации, но идет ли это на пользу? Две группы подростков и две группы взрослых ответили на школьные вопросы. Среди подростков – победитель «Х-фактор-8» Миша Панчишин. На поиски ответа у участников есть 1 минута, книги, атласы, глобус и… никакого интернета! Кто смог быстрее и эффективнее справиться с задачей?

Читайте такжеЭксперименТЫ: смотреть 2 выпуск (эфир от 15.05.2018)

Пара, которая выбрала друг друга по зову сердца, вместе уже 3 недели. В свежем выпуске проекта ЭксперименТЫ влюбленных ожидала очередная порция испытаний: медицинское обследование открыло тайны прошлого Ильи, а результаты анализов Яны позволили заговорить о беременности.

Новый выпуск проекта ЭксперименТЫ смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу ЭксперименТЫ (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK