Дни силы в июне 2019: самые благоприятные даты месяца

Дни силы в июне 2019: самые благоприятные даты месяца
Дни силы в июне 2019
istockphoto.com

В каждом месяце есть особые дни силы — благоприятные энергетически дни, когда вы сможете оказаться в эпицентре удачи и благоприятных обстоятельств. Узнайте, когда дни силы в июне и не упустите свой шанс!

Читайте такжеДни финансовой удачи в июне 2019: что делать в самые денежные дни календаря

Дни силы очень важны, если у вас намечаются важные встречи, переговоры или особенные события в жизни. В июне будет 5 продуктивных дней, когда вы с легкостью сможете осуществить задуманное и с легкостью добиться своей цели.  

4 июня

Дни силы в июне / istockphoto.com

4 июня — растущая Луна в Близнецах, это очень благоприятный день для получения новых знаний, опыта, у людей появится желание и силы реализовывать давние планы. Многим растущая Луна придаст уверенности, что позволит с легкостью начать новые отношения, познакомится или предложить сходить на свидание. В целом этот день очень благоприятен для поиска второй половинки.

9 июня

Это насыщенный и продуктивный день, многие события этого дня способны будут кардинально изменить вашу жизнь, но они вам будут неподвластны. Таким образом Вселенная сможет внести свои коррективы в жизни людей. Но не стоит переживать, все перемены и изменения будут только к лучшему.

12 июня

В этот день Луна будет находиться в знаке Весы, что привнесет в жизнь людей много чувств и эмоций. Это прекрасное время для общения с друзьями и противоположным полом, смело планируйте на вечер свидание или романтический ужин.

Читайте также5 талисманов на июнь для удачи и благополучия: как стать успешнее

Квадратура Луны с Плутоном позволит разрушить устоявшиеся порядки и стереотипы поэтому если вы не побоитесь и рискнете, то сможете кардинально изменить свою судьбу. Будьте внимательны, принимая важные решения.

18 июня

Когда лучше медитировать / istockphoto.com

Луна в Козероге сделает людей очень серьёзными и сосредоточенными, вы сможете заняться важными делами в работе или личной жизни. Этот день прекрасно подходит для работы, вы будете полны сил, энергии и решительности, чтобы принимать правильные решения.

Вечер лучше посвятите медитации, йоге или другой практике, которая поможет вам расслабиться и сбросить груз трудового дня. Прислушивайтесь к окружающим и не игнорируйте их советы, в них может быть сокрыта важная информация.

23 июня

Убывающая Луна в Рыбах окажет очень благотворное влияние на человека, вы сможете, заглянув в прошлое, оценить результат своих действий. Также этот день подходит для того, чтобы спокойно обдумать свои планы и наметить важные цели

Будьте к себе критичнее, это помоет найти в себе силы и мотивацию., чтобы развиваться и становиться лучше, сильнее и мудрее.

Читайте такжеАфиша Киева на июнь 2019: куда пойти с детьми

Также вам будет интересно узнать о том, когда в июне 2019 можно просить Ангела-хранителя о помощи и защите


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK