7 знаков: как ангел-хранитель предупреждает вас об опасности?

7 знаков: как ангел-хранитель предупреждает вас об опасности?
7 знаков: как ангел-хранитель предупреждает вас об опасности?
istockphoto.com

Ангел-хранитель есть у каждого человека, он взаимодействует с нами ежедневно, дает подсказки и предупреждает об опасности.

Вещие сны. Самый простой способ для ангела достучаться до нас и отправить определенное послание.

Читайте такжеСамые везучие в мире люди следуют 4 принципам
Плохие сны иногда символизируют не ваши страхи, а предупреждение ангела. Таким образом он говорит вам – будьте внимательными с предстоящим делом. 

Задержки и опоздания. Если вы опоздали на поезд или самолет, внезапно застрял лифт или погода испортилась в день прогулки… Возможно, это не неудачный день, а ваш ангел не дает вам отправиться туда, где вы подвергнете себя опасности. Нередки случаи, когда люди опаздывали на самолет, который потом терпел крушение. Поэтому не расстраивайтесь из-за таких мелочей.

Падающие ключи. Считается очень явным признаком чего-то плохого.

Помните, что стоит отказаться от поездки, если перед дальней дорогой у вас из рук выпали ключи. Лучше не рисковать, считают эзотерики.

Ангел-хранитель / istockphoto.com

Если птица бьется в окно, так с нами говорит ангел-хранитель. Кто-то из вашего окружения или вы сами в опасности. В этот день необходимо любимы способами избегать опасных ситуаций, лучше отказаться от заранее намеченных планов.

Читайте такжеНикогда так не говорите: фразы, которые разрушат ваш союз
Число 11. Вам часто встречается число 11? Не исключено, что ангел просит вам пробудиться. Вероятно, вы совершаете некое действие, над которым потом будете желать. Таким образом ангел направляет вас на правильный путь.

Перья в доме. Ангел-хранитель предупреждает вас о том, что грядут хорошие перемены в жизни, если вы нашли в доме перо. Этот знак особенно символичен для тех, кто переживает сложный период, так ангел напоминает о себе.

Ангел-хранитель / istockphoto.com

Вам также будет интересно прочитать, 3 психологических техники, которые помогут преодолеть страх.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK