Ритуалы в первый день осени на счастье, любовь и богатство

Ритуалы в первый день осени на счастье, любовь и богатство
Ритуалы в первый день осени на счастье, любовь и богатство
istockphoto.com

Осенью можно кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Как? Используя мощные ритуалы для привлечения счастья, любви и богатства.

Читайте такжеПочему нельзя носить чужую одежду?
Наши предки праздновали Новый год осенью. В этот сезон заканчивались все полевые работы, именно осенью было принято праздновать свадьбы, а также совершать новоселье. Просто этот сезон энергетически заряжен на процветание. Привлечь еще больше удачи вы сможете с помощью обрядов.

Ритуалы в первый день осени на счастье, любовь и богатство / istockphoto.com

Обряд на удачу

Читайте также7 знаков: как ангел-хранитель предупреждает вас об опасности?
Очень простой обряд, который нужно проводить во время генеральной уборки. Очищая дом от ненужного хлама, вы впускаете в него положительную энергетику. Делайте это, представляя, как ваш дом населяет благополучие. Когда соберете весь хлам и будете выносить его на помойку, проговорите: «Очищаю свой дом для богатства, счастья и удачи!» По возможности сожгите мусор, если это невозможно, тогда просто отнесите пакет как можно дальше от дома.

Обряд на любовь

В первый день осени отправьтесь в парк или лес. Важно, чтобы там не было многолюдно и вас не отвлекали. Закройте глаза и почувствуйте силу природы. Потом скажите: «Осень венец безбрачия заберет, любовь мне принесет. Силы природы на моей стороне, любовь, приди ко мне». Возьмите три упавших листика и носите их с собой целую неделю. Потом пойдите к реке и пустите их по течению, приговаривая: «Силы реки забирает печаль, горечь и неудачу уносит вдаль. Счастье мне придай, любовь никогда не покидай».

Обряд на богатство

Для обряда вам понадобится: емкость, свеча, листик бумаги, ручка, купюра денег, три монетки.

В первый день осени пойдите к реке, вода должна быть проточной. Наберите немного воды в емкость. Ритуал можно провести прямо на берегу реки. Напишите на листике сумму, которую вы хотите получить. Поставьте емкость на купюру, монеты сложите в емкость. Зажгите над ней листик и произнесите: «Огнем сжигаю бедность и неудачи, притягиваю деньги и удачу». Пепел сложите в емкость. Подойдите к реке и вместе с монетами вылейте воду. Купюру отдайте нуждающимся. Уходите до дома, не оборачиваясь. Обернетесь – спугнете удачу!

Вам также будет интересно узнать знаки Вселенной, которые сулят скорую прибыль.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK